[1CUPIS] Betcity

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере Betcity.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
1-10 ставок и порезка, в редких случаях 30 ставок. Бывают делают после порезки возврат выигрышной ставки. Итог: вывод через 24 часа после пополнения!
 
Если не проставлен деп, то 1.5% комса на вывод
 
Совет: протестировано пока на 3-аках, заметил что режут часто после 30-й ставки мне кажется что в ручную начинают проверять. 1 новорег жил 100 ставок: рецепт: прогрев до 10 ставок от 100 до 2000, потом вилки прематч и лайв только топ события футбол и хоккей, в день не более 3 ставок + попросил дрoпа 1 раз пополнить с кapты сбер на 500 р. а так же прематч ставил с приложения. 2 новорега жили 55 ставок, так же прогрев до 8-10 ставок потом топ события с кapты не пополнял но она была привязана к цупису приложение не использовал. Еще один ак был зарегистрирован 4 мес назад потом я его выкупил было проставлено 60 ставок 90% из них экспрессы на 50-200 руб макс. он у меня прожил до 210 ставок вообщем лайв и прематч ставил не только топ но и футзал, пляжный футбол, водное поло. эксперементируйте господа, но я понял что до 30 ставок можно дать прожить аку в среднем если ставить 1-2 ставки в день. НИКОГДА не савьте на ошибки если и расчитают то сразу порезка.
 
Прожил ставок 70 в 2020 году, причем 68 ставок было до 800 рублей, и две ставки по 1 500 - порез сразу до 10 рублей.
Деньги вывели без геммора, через пару часов после запроса.
Мб кому то актуально будет
 
Прожил ставок 70 в 2020 году, причем 68 ставок было до 800 рублей, и две ставки по 1 500 - порез сразу до 10 рублей.
Деньги вывели без геммора, через пару часов после запроса.
Мб кому то актуально будет
Вкатило тебе) А-то бывает после запроса на вывод отменяют его и тупо пару ставок делают возвратом, к примеру где выигрыш побольше)) После чего баланс уменьшается и ставь на вывод) В твоем случае могли вернуть как раз-таки те две ставки по 1.5 тыс, разумеется, если бы они зашли)
 
Вкатило тебе) А-то бывает после запроса на вывод отменяют его и тупо пару ставок делают возвратом, к примеру где выигрыш побольше)) После чего баланс уменьшается и ставь на вывод) В твоем случае могли вернуть как раз-таки те две ставки по 1.5 тыс, разумеется, если бы они зашли)
Вот вот у меня так и было, последние 2 самые крупные ставки тупо возврат
 
Назад
Сверху Снизу