[1CUPUS] Bwin

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о букмекере Bwin.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
цуписный бвин представляет собой провальную попытку выехать на известном имени.
про свой опыт в этом разочаровании года:
работает только с ру зоны, при запущенном впн нивкакую.
когда раздавали бонусы в честь открытия заводил счет, бонус брать не стал.
депозит был 10000 через цупис (другие методы платежа виза, вебмани, теле2, мтс и прочие), после 1 ставки на невилочное событие, на счету осталось 3000 и максимум 83 рубля.
дoкyмeнты хватило паспорта главной страницы.
при попытке вывести пишет минимальная сумма вывода 5000 и на банковский счёт.
уточняю в поддержке почему вы не вернете мне тем же способом, что я пополнял.
говорят, пополните с кapты до 5000, откроется метод выплаты на кapтy и ставьте запрос.
при попытке пополнить скарты вылезают всякие ошибки "К сожалению, произошла неожиданная ошибка. Пожалуйста, свяжитесь с вашим банком."
в общем так и лежат мои 3 тыщи там на черный день.
плохие впечатления)
 
Две вилки(не на ТОПы) и акк порезан, максы по 77р
возможно было ошибкой брать бонус 5200, который проставляется только через моб.приложение
после порезки вывели на кapтy, с которой заводил
дoки( паспорт, прописка, снилс) загружал после регистрации
 
меня наоборот полностью устраивает(не реклама)..поначалу были невысокие лимиты порядка 3тр.после обращения в районе 6тр на не топовые.на топ матчи все норм.верификацию прошел быстро.пополняю и вывожу на кapтy.приходят часа через 3-4 примерно.
 
мне тоже предложили поиграть дальше и они могут рассмотреть рассмотреть поднятие лимитов, но эрекции нет особо по 77 рублей играть
 
Про то что BWIN может возвратить все ставки никто не слышал я смотрю(
 
нет была история когда уже залогиненные были. сидели за компом, выкинуло со счета, перестал подходить логин. поддержка порет чушь типа пишите на почту хуйбет мэил ком, горячая линия тупит, а потом на почту приходить начало об разыгравшихся ставках, но там повезло, эти уёбки одну из 3 ставок поставили так, что она выиграла
 
Никогда не работал с цуписным бвином, те кто в танке просветите пж что просит при верифе и что от них можно ожидать?
 
Назад
Сверху Снизу