Аккаунты в Цупис и обычной Лиге Ставок

Вопрос. дрoп, на которого буду регать новые Акки, имел регистрацию в ППС лиги ставок и олимпа, там ещё карточки ему выдавали. Они к зоне ру относятся? То есть могу ли я его в этих конторах в зоне ком зарегать? Или ему надо идти в будку и там спрашивать
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос. дрoп, на которого буду регать новые Акки, имел регистрацию в ППС лиги ставок и олимпа, там ещё карточки ему выдавали. Они к зоне ру относятся? То есть могу ли я его в этих конторах в зоне ком зарегать? Или ему надо идти в будку и там спрашивать
Будки к .ру относятся.
Можешь регаться в офшорах и .ру т.к. они позиционируются себя как разные конторы.
 
Бетсити не дает, после сом ставить в цупис
Да дело в том, что хочу дрoпа регнуть на лиге.ком и олимпе.ком. Но он регался в будках больше года назад,сделал пару ставок и забросил. Вот я и думаю, можно ли его регистрировать, или по тем же логинам и паролям заходить, какие у него в будках были. Но он их не помнит
 
Напишут что это разные организации и дадут регнутся
 
Туле поспорю. Решали кореша в офшоре - порезали. Пошли ставить прематч в ППС - все Гуд.
Спорить не собираюсь, про ППС не знаю в онлайне мне не дают ставить, вернее можно, но макс ставка 10р
 
Нищебродные конторы в СНГ , за копейку удавятся... Законов нет, и нет порядка не в чем.
КонOff на них неть. ЗаКоном низя быть. Там бесы и черти ходют. А в коне порядок :) Игра наоборот) Кон это устои рода) За ним только изгои находюца.
 
Назад
Сверху Снизу