ODDSCORP API ДЛЯ ПАРСИНГА СПОРТИВНЫХ LIVE И ПРЕМАТЧ СОБЫТИЙ (для вилочного бота)

5.00 звёзд 32 Votes
хм. настойчивая Таня какая) давайте тогда в лс/скайп я всё вам покажу. причём тут эта ветка то вообще?

))) Зачем вы пишите здесь, так поспешно?)) В итоге получается очень неочень, вовсе не из-за меня. Поясняю: если вы публично написали здесь, что делаете 5000 - 15000 ставок в день и публично отказываетесь предоставить всей публике результаты этих ставок - то это и есть то самое очень неочень, по крайней мере на этом форуме. Лучше просто не пишите. Некоторое время.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
5000 - 7000 ставок в день это, видимо, на тестах. Иначе люди должны быть мультимиллионерами и тут, действительно, альтруистят от нечего делать.

Как я уже писал, технически то, что они сделали, вполне делабельно и стоимость в России будет баксов 100 за БК. И 0.4с реальны - время положить данные из браузера в ДБ. Даже многовато. Хотя мне не верится, что по субботам вы на 200 матчей запускаете 200 сессий на каждой БК чтобы считывать коэффициенты.
Другой вопрос, что продукт не слишком востребованный. Профи, работающий с 3-4 конторами, закажет себе свой софт. Потому что еще и на его конце автоматизация нужна.
А не профи наступит на грабли "вилки рип" да и такую сумму не потянет.

П.С. 100 баксов за БК - это кастомное легкое решение. У ребят наверняка эта система осталась с другого проекта, более навороченного - типа "Поиск валуёв во вселенной". Так что вполне может стоить своих денег
 
Последнее редактирование:
))) Зачем вы пишите здесь, так поспешно?)) В итоге получается очень неочень, вовсе не из-за меня. Поясняю: если вы публично написали здесь, что делаете 5000 - 15000 ставок в день и публично отказываетесь предоставить всей публике результаты этих ставок - то это и есть то самое очень неочень, по крайней мере на этом форуме. Лучше просто не пишите. Некоторое время.
Вы, извините, крайности какие-то берёте и всё путаете, основываясь на собственных домыслах. И думаете что правы. И с чего вы взяли что я отказываюсь от чего-то?
Начнём с того, что я вам лично ничего не должен. И прелюдно я не брал обязательств никому ничего доказывать. Странный вы диалог завели... Мол "форум тут мой, давай-ка раздевайся прелюдно перед тем как зайти". А вы уверенны, что форуму на пользу такая постановка вопроса?

В остальном, раз уж вы имеете вес на форуме, напишите в лс/скайп. Я покажу вам лично нашу систему, бота, аналитику, результаты, и общее количество ставок за 2.5 года, которое в сумме всего равняется 6 411 123 шт.

Достаточно этого достаточно будет, если вы потом тут напишите - "да, ребята и впрямь делают то, что заявляют". Или мне нужно с каждым модератором тут созвониться и в гости пригласить?)

И давайте прекратим флудить в этом топике, пожалуйста. Людям потом сложно будет читать всё это и искать какую-то реально полезную информацию по теме.
 
5000 - 7000 ставок в день это, видимо, на тестах. Иначе люди должны быть мультимиллионерами и тут, действительно, альтруистят от нечего делать.

Как я уже писал, технически то, что они сделали, вполне делабельно и стоимость в России будет баксов 100 за БК. И 0.4с реальны - время положить данные из браузера в ДБ. Даже многовато. Хотя мне не верится, что по субботам вы на 200 матчей запускаете 200 сессий на каждой БК чтобы считывать коэффициенты.
Другой вопрос, что продукт не слишком востребованный. Профи, работающий с 3-4 конторами, закажет себе свой софт. Потому что еще и на его конце автоматизация нужна.
А не профи наступит на грабли "вилки рип" да и такую сумму не потянет.
А если предположить что ставки по 100р? Тогда картина более реальна становится?
Но и в этом случае, мы имеем достаточно прибыли с того, что делаем.

Востребованность этого продукта, лично меня не беспокоит. Тема действительно очень узкая и специфичная, и как я уже уточнил, основная цель - это "обрасти связями в теме". Также мы делаем продукт на гораздо более широкую массу - для обычных попанов, кто не связан с вилками и кто просто сливает деньги в БК, ну или думает что зарабатывает на этом, не важно, вообщем для обычных игроков, которых сотни тысяч человек.

PS. И напомню, что альтруизм подразумевает отсутствие какой бы то ни было оплаты.
 
А если предположить что ставки по 100р? Тогда картина более реальна становится?
Тогда аккаунты новые придется каждый день ведрами загружать. Ну, теоретически, конечно. Не знаю, с какими БК вы играли.

PS. И напомню, что альтруизм подразумевает отсутствие какой бы то ни было оплаты.
Немножко другое - готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами.

Я там добавил П.С. в прошлом сообщении и повторюсь, - вполне допускаю хорошее качество вашего продукта. А обрести связями здесь не получится - мелкота одна. Кроме Тани. В других местах искать надо. Могу посоветовать парсить по ключевым словам Upwork - встречается кое-что. На русскоязычные фрилансы соваться не стоит - они все под Таней. Демпингует не по-децки.
 
Тогда аккаунты новые придется каждый день ведрами загружать. Ну, теоретически, конечно. Не знаю, с какими БК вы играли.


Немножко другое - готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами.

Я там добавил П.С. в прошлом сообщении и повторюсь, - вполне допускаю хорошее качество вашего продукта. А обрести связями здесь не получится - мелкота одна. Кроме Тани. В других местах искать надо. Могу посоветовать парсить по ключевым словам Upwork - встречается кое-что. На русскоязычные фрилансы соваться не стоит - они все по Таней. Демпингует не по-децки.
Вёдрами и загружаем. У нас 3 сим-банка стоит под приём смс, и телеграм-бот, который переподключает симки и доставляет смс в телеграм. Система не простая, и на обслуживание, поддержку и развитие уходит немало средств (из той самой прибыли, которую все тут так любят смотрю обсуждать).

По альтруизму понял, погуглю, вероятно у меня неверное представление об этом понятии.

За советы спасибо, учтем, примем к сведению. Услугу в любом случае будем ставить на "рабочие рельсы".
 
Ну и еще мысль. Игрался я как-то с подобной системой, только по прематчам. После ряда экспериментов вилки и валуи сразу отпали за неэффективностью. Но было понятно, что надо использовать что-то из big data. Математику. Какие-то алгоритмы. Но у самого мозгов не хватило что-то придумать.
Чувствую, что вполне реально. Эльдорадо близко.
 
Ну и еще мысль. Игрался я как-то с подобной системой, только по прематчам. После ряда экспериментов вилки и валуи сразу отпали за неэффективностью. Но было понятно, что надо использовать что-то из big data. Математику. Какие-то алгоритмы. Но у самого мозгов не хватило что-то придумать.
Чувствую, что вполне реально. Эльдорадо близко.
Да, мы подбирались к валуям и математически, и с помощью искусственного интеллекта. Пока что всё тщетно было. Но надежд не теряем) Как минимум, есть одна большая задумка на будущее в этом плане.
Пока что последние полгода сосредоточились на качестве данных (и скорости, разумеется). Чем "чище" и быстрее данные, тем будет потом эффективнее работать нейросеть, которая их анализирует. Возможно в этом году предпримем еще попытки в этом направлении, пока что другие задачи.
 
Я чего так завелась) Ребята нечаянно ткнули меня в больное место - автоматизация, пассивный доход в ставках на спорт.

Когда золотые самородки уже не валяются под ногами, то многие говорят себе: хорошо, пусть по зернышку, но мы автоматизируем это дело и промышленным способом ничего не потеряем.

Но если бы все было так просто... Нет, оно и не очень сложно: берешь 1х, берешь акки, гонишь до первой прибыли... В теории. А на практике себестоимость такого золота получается слишком. И комбайн твой разрастается аппаратно- программно слишком.

Потому меня и задело замечание "а у нас все работает". 5000 ставок в день по 100 руб. дают оборот 500 000 руб., в месяц 15 000 000 руб., прибыль хоть в 1% от оборота... неужели все уходит на содержание системы? А получается вроде так, раз предлагают аренду. Потому я и хотела узнать подробности, публично, всем же интересно - на промышленном пути какие цифры?

Ну да, они не рады, что написали о своих ставках. И что я здесь есть ненормальная. Я тоже не в счастье. Но истина есть истина. Говорить сказки можно, но и мне тогда можно, не глядя, кто там сказочник.
 
Ну и еще мысль. Игрался я как-то с подобной системой, только по прематчам. После ряда экспериментов вилки и валуи сразу отпали за неэффективностью. Но было понятно, что надо использовать что-то из big data. Математику. Какие-то алгоритмы. Но у самого мозгов не хватило что-то придумать.
Чувствую, что вполне реально. Эльдорадо близко.
Чувствую, что вы из ФСБ. Или налогов, финансов. Или с Луны. Сколько раз вам писать, что выигрывать у БК не есть вопрос, вопрос состоит в том, чтобы она позволила вам это делать. А это может только собственная БК.
 
А получается вроде так, раз предлагают аренду.

Мы не предлагаем аренду всей системы. По этому топику речь идёт только об API (получение данных о вилках) и не более. Да, у нас есть формат сотрудничества "под ключ", но там всё сугубо в индивидуальном порядке, и условия близкие к 50/50.

В остальном, о "пассивности" дохода речи вообще идти не может. Сфера ставок слишком динамичная, чтобы просто откинуться на спинку кресла и "думать о вечном".
 
Я чего так завелась) Ребята нечаянно ткнули меня в больное место - автоматизация, пассивный доход в ставках на спорт.

Когда золотые самородки уже не валяются под ногами, то многие говорят себе: хорошо, пусть по зернышку, но мы автоматизируем это дело и промышленным способом ничего не потеряем.

Но если бы все было так просто... Нет, оно и не очень сложно: берешь 1х, берешь акки, гонишь до первой прибыли... В теории. А на практике себестоимость такого золота получается слишком. И комбайн твой разрастается аппаратно- программно слишком.

Потому меня и задело замечание "а у нас все работает". 5000 ставок в день по 100 руб. дают оборот 500 000 руб., в месяц 15 000 000 руб., прибыль хоть в 1% от оборота... неужели все уходит на содержание системы? А получается вроде так, раз предлагают аренду. Потому я и хотела узнать подробности, публично, всем же интересно - на промышленном пути какие цифры?

Ну да, они не рады, что написали о своих ставках. И что я здесь есть ненормальная. Я тоже не в счастье. Но истина есть истина. Говорить сказки можно, но и мне тогда можно, не глядя, кто там сказочник.
И к слову, на содержание системы уходит значительно больше 150т.р., которые вы посчитали)
Просто даже аренда нашего железа (виртуалки ведь нужно на чем-то запускать, верно?) стоит больше. Ненамного, но уже больше этой суммы.
Плюс сисадмин, операторы (которые пополняют, снимают, следят и тд), плюс сим-кapты и оборудование для считывание смс, плюс накладные расходы, плюс программист даже чтобы поддерживать всё это и вносить мелкие правки. Думаю понятно о какой сумме "себестоимости" примерно идёт речь.
 
Мы не предлагаем аренду всей системы.
Я тоже не дошла еще до продаж всего своего оборудования, чисто жалко, может жабка (а вдруг все наладится) душит.

В остальном, о "пассивности" дохода речи вообще идти не может. Сфера ставок слишком динамичная, чтобы просто откинуться на спинку кресла и "думать о вечном".
Имелось ввиду немножко иное. Спокойная работа вместо вoйны. Вся проблема ставок на спорт в том, что это вoйнa. А любая вoйнa истощает. Человека. Но не автомат.

И к слову, на содержание системы уходит значительно больше 150т.р., которые вы посчитали)
Тогда по чисто экономическим законам вы должны сдвинуться в позицию, где производительность затрат выше) и она точно не в ваших собственных ставках на спорт)) Никто ничего не имеет против. Я первая за. Просто дернул вас черт написать о 5000 собственных (как я поняла) ставках в день, и я сразу почувствовала себя дурой))

Короче, думаю, что товар у вас рабочий. Только заковыка вот в чем. Мелкий и средний не возьмет, ему свое ручное заказное надо. А крупного еще поискать надо, который был бы на стадии заблуждения "надо только развернуться")
 
Я тоже не дошла еще до продаж всего своего оборудования, чисто жалко, может жабка (а вдруг все наладится) душит.


Имелось ввиду немножко иное. Спокойная работа вместо вoйны. Вся проблема ставок на спорт в том, что это вoйнa. А любая вoйнa истощает. Человека. Но не автомат.


Тогда по чисто экономическим законам вы должны сдвинуться в позицию, где производительность затрат выше) и она точно не в ваших собственных ставках на спорт)) Никто ничего не имеет против. Я первая за. Просто дернул вас черт написать о 5000 собственных (как я поняла) ставках в день, и я сразу почувствовала себя дурой))

Короче, думаю, что товар у вас рабочий. Только заковыка вот в чем. Мелкий и средний не возьмет, ему свое ручное заказное надо. А крупного еще поискать надо, который был бы на стадии заблуждения "надо только развернутся")

Да, согласен с вами, "заковык" тут не мало. Опять же, уточню, что мы и более массовый продукт делаем, не для вилочников, а для простых игроков. И если откровенно, лично мне он больше по душе.

Про "войну" то же с вами согласен, это буквально больное место. В "белых" нишах когда ты прикладываешь достаточные усилия - ты развиваешься. А здесь при тех же усилиях, будешь стоять на месте, потому как против этой деятельности борются с другой стороны. И чтобы развиваться и идти вперёд, нужно прикладывать на порядок больше усилий. Это работа на износ порой... Именно поэтому сейчас меня даже интересуют больше "белые" продукты, но в той же области ставок, разумеется.
 
всегда удивляюсь, кто те люди кто срется на форуме и что то доказывают чужим людям)) откуда у них столько свободного времени)

по теме, у ребят на тест взяли, к боту подключили, продам доступ к боту - 10к в мес))
 
всегда удивляюсь, кто те люди кто срется на форуме и что то доказывают чужим людям)) откуда у них столько свободного времени)
1) Никто не срется) все очень вежливые
2) Не доказывают чужим, а проверяют свое
3) Когда сходите с рельс, тогда и время появляется
 
Подключили лайв по следующим конторам:
mostbet(ru+com)
bovada
baltbet
zenit
bookmaker

На очереди: лайв william hill и прематч: bet365, pinnacle, 1xbet, olimp

Будем рады сотрудничеству и всегда готовы ответить на Ваши вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу