ВНИМАНИЕ [ArbMate] Сканер букмекерских вилок (LIVE+PREMATCH)+Расширение

5.00 звёзд 1 Vote
ArbMate добавили parimatch.com для своего PREMATCH сканера букмекерских вилок.
Скоро parimatch.com будет добавлен и для лайв сканера букмекерских вилок ArbMate.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
интересуют другие бк , которые вне списка, реально их добавить в сканер? и сколько это стоить будет?
 
написал,посмотрим ,что ответят.. вообще такое практикуется? не в одном сканере не нашел эти бк
 
написал,посмотрим ,что ответят.. вообще такое практикуется? не в одном сканере не нашел эти бк
Если это будет экономически целесообразно, то добавят буков.
С того времени как они на форуме появились, то уже добавили пару цупис букмекеров.
 
дело в том,что я прибалт, я не могу зарегистрироваться на рф сайтах , а так же на многих иностранных, государство блокирует практически все тотализаторы иностранные. пробовал через впн , вроде как заходит на страницу. дрoпов надо искать с рф
 
дело в том,что я прибалт, я не могу зарегистрироваться на рф сайтах , а так же на многих иностранных, государство блокирует практически все тотализаторы иностранные. пробовал через впн , вроде как заходит на страницу. дрoпов надо искать с рф
Я про цупис буков написал как пример того, что они могут пойти на диалог.
 
При проведении платежей с кapт отображается ошибка:
"Transaction is declined. Please contact your card issuer for more details".

Кто сталкивался? Интернет-лимит в порядке, деньги для списания нужной суммы есть, пробовал оплатить с кapт как Виза, так и МС.
 
При проведении платежей с кapт отображается ошибка:
"Transaction is declined. Please contact your card issuer for more details".

Кто сталкивался? Интернет-лимит в порядке, деньги для списания нужной суммы есть, пробовал оплатить с кapт как Виза, так и МС.
Я написал разрабу, если что ответит я напишу.
 
Спасибо большое, я тоже отправил им письмо со скрином.

В банке просто ответили, что с их стороны вопрос нет, нужно обращаться к продавцу.
 
Спасибо большое, я тоже отправил им письмо со скрином.

В банке просто ответили, что с их стороны вопрос нет, нужно обращаться к продавцу.
Админ ответил они они принимают только те кapты которые зарегистрированы в Европейском союзе.
 
Т.е., с кapты укpaинского банка платеж не пройдет?
 
Попробовал с кapты другого банка оплатить - пишет тоже самое.
Ребят, кто может помочь оплатить? Я перекину деньги на кошелек, у кого есть, тот же Skrill, к примеру.
 
Попробовал с кapты другого банка оплатить - пишет тоже самое.
Ребят, кто может помочь оплатить? Я перекину деньги на кошелек, у кого есть, тот же Skrill, к примеру.
ну у меня есть скрилл :sneaky:
 
Попробовал с кapты другого банка оплатить - пишет тоже самое.
Ребят, кто может помочь оплатить? Я перекину деньги на кошелек, у кого есть, тот же Skrill, к примеру.
только как ты мне бабосики отдашь? приму скрилл или вебмани:rolleyes:
 
Попробовал с кapты другого банка оплатить - пишет тоже самое.
Ребят, кто может помочь оплатить? Я перекину деньги на кошелек, у кого есть, тот же Skrill, к примеру.
Напиши в поддержку, может дадут Skrill реквизиты.
 
Напиши в поддержку, может дадут Skrill реквизиты.
так там на сайте есть скрилл в оплате:O_o:, сам смотрел недавно, поэтому не очень понятна данная ситуевина, если у него есть скрилл , то и с него можно оплатить, а если нету - то как он долг отдавать собирается?
 
Заводить аккаунт ради одной операции не хочу, мне он в принципе и не нужен. А долга и не будет. Я предварительно предварительно переведу нужную сумму.
 
Назад
Сверху Снизу