БК Тенниси, как контора?

Реакции
12
Баллы
8
Как контора? Кто юзает? сори если есть тема, не нашел, а тут вроде как раздел про неё, а темы нет про неё)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Yasia

Вилочник
FORKMEN
Реакции
272
Баллы
63
Режут максы и кэфы, даже до вывода. потом режут в ноль, просят видеоролик, где ты. паспортные данные, квитанция ЖКХ и мак адрес компа. Мне после этого все выплатили, хотя там зависала сумма примерно равная депозиту.

Евгений_90

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
3
Хороша контора деньги 100 % отдают. Режут максы до 3000 тысяч потом попросят видос записать с паспортом у лица и мак адрес ноута а потом и кэфы порежут. Кстати в прематче лимиты и кэфы у меня не порезаны только лайв.

Shaman

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
191
Баллы
0
Хороша контора деньги 100 % отдают. Режут максы до 3000 тысяч потом попросят видос записать с паспортом у лица и мак адрес ноута а потом и кэфы порежут. Кстати в прематче лимиты и кэфы у меня не порезаны только лайв.
Так может на прематч тогда вилить?

Евгений_90

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
3
Зарежут так же как и лайв) Я прематч где то вилок 5 там ставил в лайве где то 70 ставок и порезка полная на 3-х счетах.

Реакции
87
Баллы
0
Слышал что возникают проблемы с квитанцией ЖКХ и они не идут на встречу. Так ли это? Я например так же не смогу ее предоставить, даже не а свои данные. Т.к. живу в съеме, а по месту регистрации не являюсь собственником и моих данных в квитанции не будет. Действительно только на основании этого конфискуют депозит?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,723
Баллы
113
Слышал что возникают проблемы с квитанцией ЖКХ и они не идут на встречу. Так ли это? Я например так же не смогу ее предоставить, даже не а свои данные. Т.к. живу в съеме, а по месту регистрации не являюсь собственником и моих данных в квитанции не будет. Действительно только на основании этого конфискуют депозит?
В хуйбете квитанции берут даже если не являешься собственником, главное предоставить квитанции по месту прописки.
Как в тенниси - хз.

IvanRW

Вилочник
FORKMEN
Реакции
20
Баллы
8
Вообще у них был всегда видеоролик с паспортом и на фоне их переписки и мак адреса.Я им отправлял и за ночь все выплатили.Сейчас возможно что-то поменялось.

Pashuta

Вилочник
FORKMEN
Реакции
167
Баллы
43
Я им написал, что у меня квитанции на маму, но у нас одинаковые фамилии, напиши админу - объясни, думаю пойдут навстречу или альтернативку придумают!

Реакции
87
Баллы
0
Ясно, да проблемы как таковой пока нет. В связи со смертью марафона там зарегистрировался и ох*ел от удобства интерфейса. В паре с фонбетом это нечто (зато теперь знаю, что он далеко не самый неудобный). Как с ним можно сработаться?

Реакции
12
Баллы
8
Ясно, да проблемы как таковой пока нет. В связи со смертью марафона там зарегистрировался и ох*ел от удобства интерфейса. В паре с фонбетом это нечто (зато теперь знаю, что он далеко не самый неудобный). Как с ним можно сработаться?
хорошо с фоном вилкуется?

Реакции
87
Баллы
0
хорошо с фоном вилкуется?
Пока не могу сказать, только попробовал, так себе. Вечером теннис был, довольно много, и чуть футбола. Почти ничего не поймал. В тениси кэфы скачуть как не в себе, а фон постоянно морозит линию. Как итог, большая перспектива проебать плечо. Попробую ещё погрызть этот кактус, но вряд ли буду с ней работать.

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
349
Баллы
63
Теннеси жестить стал. За последние пару недель 3х дрoпов порезал как свиней, причем сразу с указанием на выход после верификации. Палево исключено: играл с нового провайдера и не юзанным ноутом. 2-5 ставок и давай досвидания.
Кто еще на теннеси сидит, делимся последними приключениями)) Хорошая конторка, жаль будет ее в черный список кидать.

Реакции
59
Баллы
28
я год назад сидел, 4 счета провел. порезали до 5 тыс. забил. теперь снова решил на порезанном своем проиграть. пока играю.
тебе совсем порезали до нуля? и верификация там все также видео отослать с коммуналкой надо?
пока такие мысли - либо они научились быстро резать за вилки как и сейчас все буки. белорусские бк говорят медленные, может только сейчас доползли. либо может чисто твой город теперь под подозрением, вполне может быть...

dinri

Вилочник
FORKMEN
Реакции
74
Баллы
28
просят видеоролик

видеоролик чем снимать? камерой?

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
349
Баллы
63
я год назад сидел, 4 счета провел. порезали до 5 тыс. забил. теперь снова решил на порезанном своем проиграть. пока играю.
тебе совсем порезали до нуля? и верификация там все также видео отослать с коммуналкой надо?
пока такие мысли - либо они научились быстро резать за вилки как и сейчас все буки. белорусские бк говорят медленные, может только сейчас доползли. либо может чисто твой город теперь под подозрением, вполне может быть...
Месяца 2-3 назад, резали до 3-5 тыс и давали ещё долго играть , щас озверели .

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Arbitrage-Bets
Сверху Снизу