БК Тенниси, как контора?

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
349
Баллы
63
Опять у них проблемы к системой киви...выплаты висят уже более суток...:poop:

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
349
Баллы
63
Мне одному убрали функцию ставок на экспресс? Вчера ещё написал админу, до сих пор молчок.
Епт, хотел хоть на выходных повилковать, одни засады)))

Реакции
3
Баллы
0

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
В последний раз отправлял видео с маком, с паспортом у лица, показал версию браузера,(сказали, что нужна та, на которой играл) снять переписку с ними и жкх.
А если я живу в квартире которую снимаю? И на справке ЖКХ указаны будут только владельцы квартиры?

playmss40

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8
А если я живу в квартире которую снимаю? И на справке ЖКХ указаны будут только владельцы квартиры?
Я раньше постоянно спорил с конторами на счёт адресов,объяснял ситуации......отправляешь оригинал,настоящюю справку-не принимают, отправляешь рисовку-принимают. Теперь я просто высылаю то,что хочет видить контора

Реакции
0
Баллы
1
Подскажите, по видеоролику они требуют оплаченную квитанцию за жкх с печатью банка. Где взять эту печать? В банке вроде только чек дадут при оплате? Оплачиваю все жкх через интернет,поэтому не в курсе.

Реакции
3
Баллы
3
Подскажите, по видеоролику они требуют оплаченную квитанцию за жкх с печатью банка. Где взять эту печать? В банке вроде только чек дадут при оплате? Оплачиваю все жкх через интернет,поэтому не в курсе.
Показывал квитанцию с чеком об оплате из сберовского банкомата - приняли

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
103
Баллы
43
В последний раз отправлял видео с маком, с паспортом у лица, показал версию браузера,(сказали, что нужна та, на которой играл) снять переписку с ними и жкх.
А если делал ставки на смартфоне, то что им показывать вместо мак адреса?

student

Вилочник
FORKMEN
Реакции
11
Баллы
0
По мне так контора более менее, если сильно не зарываться то можно жить. а если пошел вразнос по полной так тебя любой бук будет накрывать. Все зависит от твоих желаний и возможностей.

Реакции
30
Баллы
28
По отзывам людей, решил зарегаться в данной конторе и немного поразвлечься))).Вообщем порезали до 2000 тысяч очень быстро,где то за 3-7 вилок,потом давали нормально ставить и вроде бы как то еле еле еще выводили.Потом я поставил на вывод 8ка+ и тут запросили вериф,я отослал им видео как положено в итоге за неделю они его не проверили,ссылаясь на то, что не заметили моего видео,хотя видео я отправлял им на почту как положено.В итоге я им написал,они проверили и их оно НЕ устроило,видите ли реквизиты квартплаты не полностью видны.Ппц,до чего дошли,уже квартплату досконально проверяют,то есть я как бы НОРМАЛЬНО заснял квитанцию,но им нужно прям ВСЕ увидеть на этой квитанции,всякие огрн на чеки и показатели и прочую муть,они явно ебнулись уже,накуя им все это?Собственно,я переснял и сейчас жду.Заявку 8ка+ вывели через 10 дней ровно,толи автоматически,то ли вериф прошел,ибо они молчаливые))И вообще вывод у них плохой.Долго выводят и еще на стадии порезки без верифа.Я им писал типо че так долго,они пишут мы проверяем вашу заявку,обоже))
Одним словом,такая себе контора,подозрительная)))Не держите здесь большие деньги,долгие выводы,какие то нелепые проверки,еще и вериф странный с квартплатой,где им важно все.
Ёпнутся вообщем,как то так.

Born160

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
184
Баллы
43
По отзывам людей, решил зарегаться в данной конторе и немного поразвлечься))).Вообщем порезали до 2000 тысяч очень быстро,где то за 3-7 вилок,потом давали нормально ставить и вроде бы как то еле еле еще выводили.Потом я поставил на вывод 8ка+ и тут запросили вериф,я отослал им видео как положено в итоге за неделю они его не проверили,ссылаясь на то, что не заметили моего видео,хотя видео я отправлял им на почту как положено.В итоге я им написал,они проверили и их оно НЕ устроило,видите ли реквизиты квартплаты не полностью видны.Ппц,до чего дошли,уже квартплату досконально проверяют,то есть я как бы НОРМАЛЬНО заснял квитанцию,но им нужно прям ВСЕ увидеть на этой квитанции,всякие огрн на чеки и показатели и прочую муть,они явно ебнулись уже,накуя им все это?Собственно,я переснял и сейчас жду.Заявку 8ка+ вывели через 10 дней ровно,толи автоматически,то ли вериф прошел,ибо они молчаливые))И вообще вывод у них плохой.Долго выводят и еще на стадии порезки без верифа.Я им писал типо че так долго,они пишут мы проверяем вашу заявку,обоже))
Одним словом,такая себе контора,подозрительная)))Не держите здесь большие деньги,долгие выводы,какие то нелепые проверки,еще и вериф странный с квартплатой,где им важно все.
Ёпнутся вообщем,как то так.
а когда вериф потребовали? ну в каких числах ? просто у меня 5акков збс жило и по 20к выводили , но сука 6акк прожил 11 ставок и на вери попал .

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
610
Баллы
113
данную бк не использовал и интересует в первую очередь такой вопрос - какие суммы можно держать и сильно ли ипут с верификацией на данный момент( акк лично мой)

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Arbitrage-Bets
Сверху Снизу