Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
3
Подскажите кто с таким сталкивался?
Заблокировала Лига Ставок.
"Ваш аккаунт заблокирован.
Рекомендуем обратиться в ближайший клуб
для составления письменного обращения."
ППС естественно нет в моём городе.
Тех поддержка на почте отвечает, что технические работы, горячяя линия, что блокировка,
Вообще реально от туда деньги вывести?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Подскажите кто с таким сталкивался?
Заблокировала Лига Ставок.
"Ваш аккаунт заблокирован.
Рекомендуем обратиться в ближайший клуб
для составления письменного обращения."
ППС естественно нет в моём городе.
Тех поддержка на почте отвечает, что технические работы, горячяя линия, что блокировка,
Вообще реально от туда деньги вывести?
К сожалению даже подсказать, что то дельное в такой ситуации не могу.

Поделись пожалуйста инфой, на сколько сильно отмораживался при работе ? грел ли аккаунт, и пополнял ли контору с чего-нибудь кроме цуписа?
 
К сожалению даже подсказать, что то дельное в такой ситуации не могу.

Поделись пожалуйста инфой, на сколько сильно отмораживался при работе ? грел ли аккаунт, и пополнял ли контору с чего-нибудь кроме цуписа?
Аккаунт в отлёжке был 3 года, но я его не прогревал, говорят что лигу бесполезно греть.
Только ЦУПИС на ввод и вывод раз в 2 дня (5-10к) при том что я даже с него не снимал.
На текущий момент уже много инфы как работать с этой контрой, если интересно могу написать.
 
Аккаунт в отлёжке был 3 года, но я его не прогревал, говорят что лигу бесполезно греть.
Только ЦУПИС на ввод и вывод раз в 2 дня (5-10к) при том что я даже с него не снимал.
На текущий момент уже много инфы как работать с этой контрой, если интересно могу написать.
Конечно интересно)
 
Конечно интересно)
Короче бесплатная связка, может для кого-то и не секрет будет.Фон-Лига, просто прекрасно, большой отстрел в Forkse ,в BettingCo, ещё больший отстрел, вилки висят долго, но это уже на свой страх и риск, ну я брал всё, забил на принципы, теннис, баскетбол. Плечи : 1-5к, за 3 дня вышло вынести от туда 11к, только все перетекло на Лигу, и она кинула блок.
Короче насколько я понял из разных источников, Лига возвращает деньги, в основном )просят им копию паспорта нотариально заверенную отправить, потом 30 дней на рассмотрение, нельзя исключать вариант с заморозкой на 120 дней,
Если акк не на дрoпа, и есть лишние деньги что бы ждать решения, вилковать там можно и даже нужно. Но хоть грей не грей, в среднем живёт неделю и меньше.
 
Короче бесплатная связка, может для кого-то и не секрет будет.Фон-Лига, просто прекрасно, большой отстрел в Forkse ,в BettingCo, ещё больший отстрел, вилки висят долго, но это уже на свой страх и риск, ну я брал всё, забил на принципы, теннис, баскетбол. Плечи : 1-5к, за 3 дня вышло вынести от туда 11к, только все перетекло на Лигу, и она кинула блок.
Короче насколько я понял из разных источников, Лига возвращает деньги, в основном )просят им копию паспорта нотариально заверенную отправить, потом 30 дней на рассмотрение, нельзя исключать вариант с заморозкой на 120 дней,
Если акк не на дpoпa, и есть лишние деньги что бы ждать решения, вилковать там можно и даже нужно. Но хоть грей не грей, в среднем живёт неделю и меньше.
Так неделя это же много. Работай дней 5 да и ставь на вывод, нет?)
 
Так неделя это же много. Работай дней 5 да и ставь на вывод, нет?)
Можно и больше.
У меня Фон 3 месяца живёт, с ним в связке умерли: 1x ЦУПИС/Офшор, Марик,Лига, да и 1x по моей вине умер, на ошибку поставил на кф 6 на исход 12, через 30 секунд просадка до 1,3 и меня на выход попросили. Тупанул.
 
Можно и больше.
У меня Фон 3 месяца живёт, с ним в связке умерли: 1x ЦУПИС/Офшор, Марик,Лига, да и 1x по моей вине умер, на ошибку поставил на кф 6 на исход 12, через 30 секунд просадка до 1,3 и меня на выход попросили. Тупанул.
Почему на плечи так мало грузишь? фон одна из тех контор с которой не страшно баланс разгонять.
 
Назад
Сверху Снизу