ВОПРОС Блокировка Вильям Хилл

А вы на русских регали вильям хилл? они же вроде еще с октября рф аккаунты не принимают.
Казахов кто то пробовал в вильяме юзать?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
До недавнего времени все было нормально, но теперь стали блокировать и запрашивать сэлфи
 
тестил еще таджиков и узбеков, но их тоже со временем лимиты урезали как россиян
 
тестил еще таджиков и узбеков, но их тоже со временем лимиты урезали как россиян
понятно, снг видимо для вильяма уже не катит совсем т.к. мы укpaинцев пробовали, тоже достаточно быстро резанули.
Осталась надежда на европейцев
 
Европейцев надо рисовать, а данные где брать, они наверно пробить могут реальные данные или нет
 
Европейцев надо рисовать, а данные где брать, они наверно пробить могут реальные данные или нет
думаю продавцы дрoпов есть наверняка, проблема только в том чтобы найти надежного.
Уж больно хороша вильям хилл, не хочется забивать на нее
 
Продавцы есть, но стоимость 250 долларов за дрoпа дороговато я думаю, а вильям хилл я тоже считаю лучшей конторой
 
ПО 60 НОРМАЛЬНО, ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ КОНЕЧНО СТОИТ БРАТЬ
 
вот только хз, где гон, а где адекватные продавцы.
 
Я пару раз купил у одного за 250, в третий раз сделал предоплату, прошло уже месяца два - три, ни дрoпа нет ни денег
 
Я пару раз купил у одного за 250, в третий раз сделал предоплату, прошло уже месяца два - три, ни дрoпа нет ни денег
это-норма-1.jpeg
 
Не секрет, но только не помню его ник в чате, а в вайбере он "Ика" зовется
 
Назад
Сверху Снизу