Брат в настолке Лига про (договорные матчи на настольный теннис)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Привет форумчане! Я здесь впервые, да и не вилочник я вовсе, я так сказать по другому поводу. Мой брат сейчас играет в лиге про, и даже сегодня у него будет игра. Мы люди не богатые, поэтому приходится прибегать к некоторым хитростям вроде слива одного сета. Мы скидываемся деньгами и в момент игры я ставлю на тот или иной исход заранее обговорённый. Суммы там конечно смешные, по сравнению с тем сколько грузили на парочку знакомых ребят, которых естественно выгнали со скандалом, тише едешь дальше будешь. Теннис для моего бразы это конечно почти вся жизнь, но мизерные зарплаты его мягко говоря за*бали.
Суть того что я хотел бы предложить, несколько мест, мб 7, с каждого определенный взнос, и мы обговорим исход на который будем грузить. Следующий турнир в принципе скоро, за сегодня я думаю особо никто не надумает хотя играть он будет поздно ночью.
Всем добра, админу тортик🖤
Пишите пж в telegram @************
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
То кнопку подарят, то тортик...
#ВзяткамНЕТ
 
Такие валенки старые, ничего нового придумать не могут 😑
 
Назад
Сверху Снизу