Браузер от Вектора

bots_man

Да, я смартарбер - заебали!
Сообщения
106
Реакции
27
Баллы
0
Анонсировал новый браузерный антидетект. Говорит, что будет бесплатно :biggrin: Аж смешно ))


Прямая ссылка на скачивание последней версии: ТУТ
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Анонсировал новый браузерный антидетект. Говорит, что будет бесплатно :biggrin: Аж смешно ))

Ну если говорит что бесплатно- а будет не бесплатно.
Значит прокатит за пистабола- на весь Ютуб. Да что там- НА ВЕСЬ ИНЕТ.
 
Ну если говорит что бесплатно- а будет не бесплатно.
Значит прокатит за пистабола- на весь Ютуб. Да что там- НА ВЕСЬ ИНЕТ.
Логин/пассы будут напрямую отправляться вектору в мозг с этого браузера)))
 
Мда. Он гусь то тёртый. Запросто так может быть.
 
Мда. Он гусь то тёртый. Запросто так может быть.
Он тертый только языком ворочать. Вся та продукция, что он предлагает, включая и этот браузер, делается совсем другими людьми. Вектор просто пиздаболит на вэбинарах и на платных уроках по 50 долларов в час. Чтобы делать такие продукты по безопасности, нужен очень сильный бэкграунд и опыт, а Димон пришел в этот бизнес каких-то пару лет назад. Да к тому же уже решил все лавочки с антидетеками позакрывать. Слушал я его платные вэбинары по 50 долларов в час - давали люди. Просто вода из паблика. А этот браузерный антидетект по-любому кто-то уже сделал, а Дима просто решил человеку предложить свои услуги раскрученного продавца.
 
Кто такой Дима?
 
Анонсировал новый браузерный антидетект. Говорит, что будет бесплатно :biggrin: Аж смешно ))

Я думаю если сказал что бесплатно выложит скорее всего так и будет так как заявил на весь интернет) В любом случае мне было бы интересно опробовать этот браузер если в действительности все так как он говорит) Только странно зачем создавать его и выкладывать в паблик только это смущает, возможно какой то маркетинговый ход в любом случае время покажет
 
Да 100% замануха, далее скорее всего будет записывайтесь ко мне на консультации для индивидуальной Настройки моего браузера под ваши задачи или что то в этом духе)
 
Слова Вектора из чата в Телеграме: Флешки пока купить нельзя, все выкупается до выхода на свободный рынок моими клиентами.

Вот это жесть ))) Прямо проблема - дефицит флешек на рынке :biggrin:
 
ну логично, что Vector... Жаль конечно, что браузер не от смартарбера будет, а то англосаксы совсем охуели

У смартарбера никогда не было никакого браузера. Если такое говорил, то значит, что спиздел. Он всегда пользовался готовыми решениями. Его основное направление - это платежи по Британии.
 
У смартарбера никогда не было никакого браузера. Если такое говорил, то значит, что спиздел. Он всегда пользовался готовыми решениями. Его основное направление - это платежи по Британии.
дядя не ты заебался пиздеть то? все уже поняли что ты смартарбер
 
дядя не ты заебался пиздеть то? все уже поняли что ты смартарбер

Если бы я был самртарбер, то так и сказал бы, что я - это он. Смысл скрываться? Вот ты и тебе подобные долбоебы, на чем вообще строят предположения свои, что я смартарбер? На том, что тема общая у нас по боунсам? Так ты посмотри, скольких тут и на ките обединяет тема вилок.
Вот скажи мне, дятел, такое - какой смысл этому смартарберу скрываться тут на форуме? Он кого-то должен бояться, чо ли? Может тебя, огрызок?
 
Все правильно но это можно делать по своему, он просто упростил, но как параноик я не буду качать, я ручками делал и буду делать, а вектор молодец мужик правда, прям бесплатно все. Но... Незнаю даже, может он карму чистит...
 
Назад
Сверху Снизу