Диктовки матчей для послегола

Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
8
Мощные диктовки, минимум человек - максимум вынос бука! Серьезные люди с положительным результатом, не только на словах но и на выводе. Мы не обещаем, мы делаем. Сумма за диктовку от количество участников. Мы как редбул среди газированных, Мы как гипс для распальцованных. Лунатики и мечтатели проходите мимо, здесь только на ОПЫТЕ, люди делают вещи. ссылка только на менеджера


 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
цены уместные... есть пруфы, есть отзывы.

Мощные диктовки, минимум человек - максимум вынос бука! Серьезные люди с положительным результатом, не только на словах но и на выводе. Мы не обещаем, мы делаем. Сумма за диктовку от 25 до 200 евро, Мы как редбул среди газированных, Мы как гипс для распальцованных. Лунатики и мечтатели проходите мимо, здесь только на ОПЫТЕ, люди делают вещи. https://t.me/+Saq4UMpv0bkzNTQ0
 
А что мешает самому ставить на забугорных бк и выносить контору?
 
вот значит что то мешает...(аккауты-счета-прокерки и тд)
Я уже не в первый раз пишу, но повторю )
Если тебе нужны клиенты - сделай открытый телеграмм канал куда будешь сигналы давать
Дай на пробу всем штук 5-7 сигналов, чтобы все поняли что ты не мульку тут толкаешь - и если все ок - у тебя отбоя от клиентов не будет.
Я сам впишусь, буду на готове держать 2 открытые вкладки на первую и вторую команду и как сигнал придёт - сразу лупану.
 
Анонсируй ! Здесь задублируй ссылку на канал в телеге, когда будет диктовка и что для этого надо, таким нубам как я , которые в послеголе нихрена не шарят
Нужен обязательно комп или с тела прокатит ?
 
Анонсируй ! Здесь задублируй ссылку на канал в телеге, когда будет диктовка и что для этого надо, таким нубам как я , которые в послеголе нихрена не шарят
Нужен обязательно комп или с тела прокатит ?
Там скорее диктовки под баг будут для 1х. Погугли как ставить через баг для начала ибо с обычной ставкой если слабая задержка не факт что чет выйдет.
 
‼️14/09‼️

📍where: France 🇫🇷 U - 19
⏰when: Moscow | 21h00
🏧how much: 5 euro 💶
🚷not more: 10 places

‼️17/09‼️

📍where: Holland 2 division
⏰when: Moscow | 17h00
🏧how much: 115 euro 💶
🚷not more:

‼️18/09‼️

📍where: France 🇫🇷 Ligue 1
⏰when: Moscow | 18h05
🏧how much: 20 euro 💶
🚷not more: 8 places

____________
Рассматриваем любые предложения по поводу сотрудничества или о повышения качества услуг.
____

for any information ℹ️ please write to a manager of this channel.
 
МИР
Клубные товарищеские матчи
(Хоккей)

WORLD
Club Friendlies
(Hockey) 14.09 - 20.00 мск
 
есть бесплатные за отзыв
Готов попробовать, но знать на что ставить и когда, лучше заранее предупредить ибо нужно тестить связку под какую бк работает, а это время и еще раз время которого у нас не хватает.
 
Готов попробовать, но знать на что ставить и когда, лучше заранее предупредить ибо нужно тестить связку под какую бк работает, а это время и еще раз время которого у нас не хватает.
‼️23/09‼️

Hockey
📍where: France 🏒 Ligue Friends
⏰when: Moscow | 21h00
 
‼️22/09‼️

Handball
📍where: France 🇫🇷 Ligue Championat International
⏰when: Moscow | 19h45
 
‼️23/09‼️

Hockey
📍where: France 🏒 Ligue Magnus
⏰when: Moscow | 21h00
🏧how much: 25 euro 💶
🚷not more: 7 places

____________
Рассматриваем любые предложения по поводу сотрудничества или о повышения качества услуг.
____

for any information ℹ️ please write to a manager of this channel.
 
‼️29/09‼️

Hockey
📍where: Swed 🏒 SHL
⏰when: Moscow | 20h00
🏧how much: 30 euro 💶
🚷not more: 7 places

____________
 
Назад
Сверху Снизу