Сообщения
38
Реакции
30
Баллы
0
Наткнулся на один очень интересный сайт.
insidemonitor.ru
Мосевр это не реклама!

Самое интересное, не нашел ни одного говна в их сторону. Я вообще очень скептически отношусь к договорнякам и инсайдам в сети, но тут что-то прям заинтересовало даже)))
Может кто-то имел дело с ними?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как на нем регистрироваться вообще?)))
 
Наткнулся на один очень интересный сайт.
insidemonitor.ru
Мосевр это не реклама!

Самое интересное, не нашел ни одного говна в их сторону. Я вообще очень скептически отношусь к договорнякам и инсайдам в сети, но тут что-то прям заинтересовало даже)))
Может кто-то имел дело с ними?
Видал этот сайт уже раньше, я не верю в доги которые находятся в открытом доступе и доступны для каждого купившего.
 
Видал этот сайт уже раньше, я не верю в доги которые находятся в открытом доступе и доступны для каждого купившего.
Да я тоже не верю, но не могу найти доказательства ни одного их пиздежа
 

Вложения

  • договорной матч.jpg
    договорной матч.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 521
Дай ссылки на хвалебные отзывы тогда, я когда чекал вообще ничего не нашел.
mydogovornoimatch.ru ну вот какой-то сайт типо говорит, что они проверенные и они там единственные в белом списке
otzyvdogovornoimatch.ru/?p=57 вот еще есть комменты
clausmatch.ru/?p=119
 
Да я тоже не верю, но не могу найти доказательства ни одного их пиздежа
А ты не думал, что отзывов нет, потому что лохи которые верят в доги в интернете уже давно закончились)) и просто никто у них не покупает)
 
mydogovornoimatch.ru ну вот какой-то сайт типо говорит, что они проверенные и они там единственные в белом списке
otzyvdogovornoimatch.ru/?p=57 вот еще есть комменты
clausmatch.ru/?p=119
Хорошо что есть этот форум и канал на YouTube, если кто-то возьмет Дог и он не зайдет - сделаем видео обзор данного ресурса и все хвалебные статьи и продажные ресурсы смогу дружно пойти нахуй.
 
А ты не думал, что отзывов нет, потому что лохи которые верят в доги в интернете уже давно закончились)) и просто никто у них не покупает)
Лох не мамонт - не вымрет. Всегда есть люди которые брали, берут и будут брать.
 
Наткнулся на один очень интересный сайт.
insidemonitor.ru
Мосевр это не реклама!

Самое интересное, не нашел ни одного говна в их сторону. Я вообще очень скептически отношусь к договорнякам и инсайдам в сети, но тут что-то прям заинтересовало даже)))
Может кто-то имел дело с ними?
Создатели сайта-люди скорее всего неприхотливые,не купили себе квартир по 300 кв м,живут в хрущевках,поэтому деньги уже шкерить некуда,вот и создали сайт,чтоб другие богатели(мое личное мнение-некому не навязываю)
 
Это понятно, но школьники которые ведутся на доги и жб и проходимость 99% становится все меньше и меньше.
 
Смысл продавать доги и создавать к примеру прогруз на высокий кэф. Если можно в одного или с братом/сестрой/женой поставить и озолотиться.
Считаю что продав реальный дог, можно не хило прогрузить и убить итоговый расчет от бука, что по итогу все в минусе окажутся.
 
Как к примеру сегодняшний матч в Укpaине

Статья:
Очень подозрительная игра сейчас идёт в лайве. В первой линии Укpaины Жемчужина принимает Ингулец(всё тот же, который на выходных делал первый тайм с Черкассами). Очень странное движение линии было зафиксировано до начала игры, котировки рушились на тотал больше и победу Ингульца. Все букмекерские конторы не дали в линию игру, проставиться можно по биржам. Уже к концу первого тайма счёт 1:1, рекомендую присмотреться к тоталу больше 2.5 и победе Ингульца.


У нас на ставке дня Х2 был кэф 1,55. К началу матча он стал 1,09
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу