Договорные матчи форум

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Информация о договорных матчах именно в этой теме.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Два Дебила Это Сила Часть 1 )))

Футболиста Андерлехта оштрафовали за ставки против своей команды
Опубликовал: Василий Духович -

20.01.2017
114

Игрок бельгийского футбольного клуба Андерлехта Оливье Дешахт (Olivier Deschacht) был оштрафован на EUR 100 000 за то, что делал ставки против собственной команды.

3308

Ставки совершались с аккаунта, оформленного на имя Дешахта в 2008 году. При этом, сам 35-летний футболист утверждает, что пари заключал его брат Ксавьер.

Одна из ставок была сделана на матч Лиги Чемпионов между Андерлехтом и Пари Сен-Жерменом, где команда Дешахта проиграла со счетом 5-0, а игрок провел матч на скамейке запасных.

Дело было рассмотрено Бельгийской комиссией беттинга (Belgium’s Betting Commission), которая признала вину обоих братьев и утвердила каждому из них штрафы в размере USD 100 000.

Представители игрока Андерлехта протестуют против размера штрафа, заявив, что он непропорционален доходам футболиста и может быть оспорен.

Адвокат Дешахта Люк Делю (Luc Deleu) заявил:

Я не буду реагировать на сумму. Но процедура ясна — у нас есть возможность защитить себя, в письменной или устной форме.
 
Два дебила это сила, они не могли найти человека, который сделал бы ставки за него и брата, верх тупизма
 
Два Дебила Это Сила Часть 2 ))))

3305

Действующие чемпионы мира по гандболу получили уголовное наказание из-за ставок.

Как сообщает новостное издание France24.com, игроки национальной сборной по гандболу Лука и Никола Карабатич были приговорены к двум месяцам тюремного ареста условно из-за ставок против своего гандбольного клуба.

Еще в 2012-м году братья Карабатичи, а также их друзья сделали ставку в общей сложности на 108 тысяч евро на поражение клуба Монпелье, за который вступал Никола Карабатич, в первом тайме против гандбольной команды Сессон.

Первоначально братьям присудили штраф в размере 10,8 тысяч евро, но обвинители подали апелляцию, которая была удовлетворена.

Напомним, что братья Карабатичи являются игроками сборной Франции по гандболу, которая несколько дней назад защитила свой чемпионский титул и вновь стала сильнейшей гандбольной сборной мира.
 
Видеоблогеры оштрафованы на $300 000 за прием ставок на монеты FIFA 17

Британцы Крейг Дуглас и Дилон Ригби признали себя виновными в нарушении Закона об азартных играх и уже оштрафованы на сумму более 300 тысяч долларов за организацию незаконного приема ставок, связанного с популярной видеоигрой FIFA 17.

3304

Этот случай стал первым в истории Великобритании

Известный под псевдонимом Nepenthez геймер Крейг Дуглас и его деловой партнер Дилан Ригби получили штрафы в размере 112 и 201 тысячи долларов соответственно. Британцы управляли сайтом FUT Galaxy, который позволял делать ставки на реальные футбольные матчи, однако в качестве валюты использовать виртуальные средства из FIFA 17.

Кроме этого, как сообщает BBC, они рекламировали свой сайт через канал в YouTube, число подписчиков которого достигало 1,3 миллиона человек. Этот случай стал первым в истории Великобритании, когда был вынесен приговор в отношении организаторов нелицензионного букмекера, связанного с видеоигрой.

Согласно Bloomberg, это не единственный случай связи онлайн-букмекеров и видеоигр. По подсчетам авторитетного информационного агентства, этот рынок оценивается в несколько миллиардов долларов.
 
Вчера на этот видос наткнулся...ржал в голос))
Вспомнил себя лет 6 назад когда ждали с друзьями схему по зениту но линию не дали в этот день а мы сидел с 7 компами в надежде перекрыть "супер вилку" формула 1 . У меня было 100к личных денег на руках и я решил что бы не обломаться с товарищами хоть на пивас с пицей наиграть по тихой не говоря им об этом. Залепил железобетон теннис Шарапова 1.15 10к и как вы понимаете она проиграла ) Тогда как любой лошара подумал о догоне и поставил 30к на братьев Боба и Майка Брайанов с КФ 1.4 30.000 и тоже влетел . Уехал от них приехал в Зенит и начал перебирать матчи и их статистику по итогу поставил 60.000 на какой то баскетбол с КФ 1.7 в первой четверти и как это бывает моя команда сиграла в ничью )))) а последующие 3 четверти выиграла с огромным отрывом ! После этого я не играл около 3 лет а только по схемам проверенным(сбой программы) . Благо деньги были мои и подвёл только самого себя но понял что догон и железобетон это не для меня !!! )
 
Последнее редактирование:
Вспомнил себя лет 6 назад когда ждали с друзьями схему по зениту но линию не дали в этот день а мы сидел с 7 компами в надежде перекрыть "супер вилку" формула 1 . У меня было 100к личных денег на руках и я решил что бы не обломаться с товарищами хоть на пивас с пицей наиграть по тихой не говоря им об этом. Залепил железобетон теннис Шарапова 1.15 10к и как вы понимаете она проиграла ) Тогда как любой лошара подумал о догоне и поставил 30к на братьев Боба и Майка Брайанов с КФ 1.4 30.000 и тоже влетел . Уехал от них приехал в Зенит и начал перебирать матчи и их статистику по итогу поставил 60.000 на какой то баскетбол с КФ 1.7 в первой четверти и как это бывает моя команда сиграла в ничью )))) а последующие 3 четверти выиграла с огромным отрывом ! После этого я не играл около 3 лет а только по схемам проверенным(сбой программы) . Благо деньги были мои и подвёл только самого себя но понял что догон и железобетон это не для меня !!! )
Сижу и плачу.... Это реально трогательно :cry:
Папанская история)
 
3306
ESSA: 79 % от всех договорных матчей в 2016-м году пришлось на теннис

13 фев 2017, 09:43

Известная организация ESSA, которая занимается борьбой с договорными спортивными соревнованиями, опубликовала отчёт за 2016-й год. В нём была наведена не только информация о том, сколько договорных матчей было сыграно, но и какой вид спорта является наиболее приверженным махинациям и в каком регионе договорные матчи процветают.

Согласно данным ESSA, за 12 месяцев 2016-го года было сыграно 130 договорных матчей. Для сравнения, в 2012-м показатель составил всего 6 матчей. Самым договорным видом спорта оказался теннис, в котором было зафиксировано 102 случая махинаций (79 % от общего количества). В футболе количество договорных матчей составило 12.

На европейские страны пришёлся 71 договорной матч, на Азию – 25, Южную Америку – 15, Африку – 12, Северную Америку – 7.

А вот ставок на договорные матчи больше всего было зафиксировано в Азии. Именно в этом регионе идут крупные денежные потоки, а сложность отслеживания источников только способствует росту проблемы.
 
И это из тех, кого вычислили. Реальный же процент, мне кажется, стремится к 100%. Думается, если ставить постоянно на аутсайдеров, то на дистанции лишь в плюс уйдешь)
 
Получается что тенис весь договорной??)))))))))))))
 
Вспомнить только Коляна Давыденко с его знаменитым сливом, по-моему в Сопоте, когда ведя 1-0 по сэтам, неожиданно снялся , а перед этим на фаер кто то влил на его поражение круглую сумму.
Вообще слышал такую тему, что многие финалы различных турниров, особенно АТР, играются максимальное число сэтов, т.е. 1 сэт выигрывает один, 2 сэт другой, а 3 й уже рубятся. Для 5 сэтов соотв. 5 сэтов. В основном устраивается такое шоу для зрителей. Частенько такие марафоны между Федерером и Надалем.
 
3307

АФК пожизненно дисквалифицировала 22-х футболистов за участие в договорных матчах

Как сообщает пресс-служба Азиатской Конфедерации футбола (АФК), 22 футболиста из Лаоса и Камбоджи получили пожизненную дисквалификацию за игры в матчах договорного характера.

Сообщается, что данная дисквалификация распространяется только на матчи под эгидой АФК. Однако если Международная Федерация футбола ФИФА посчитает за нужное отстранить этих футболистов от матчей, то дисквалификация на этих игроков расширится.

15 игроков из 22-х, попавших под дисквалификацию футболистов, выступает в футбольном клубе Лао Тойота.

По информации местных СМИ, договорные поединки в чемпионате Лаоса и Камбоджи происходят с 2014-го года, и продолжаются по сегодняшний день. Местные футбольные функционеры намерены ужесточить борьбу с проявлениями данного рода нарушений.
 
Тренер ЦСКА Гончаренко обвинил Березуцкого в договорной игре
ссылка устарела
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вспомнить только Коляна Давыденко с его знаменитым сливом, по-моему в Сопоте, когда ведя 1-0 по сэтам, неожиданно снялся , а перед этим на фаер кто то влил на его поражение круглую сумму.
Вообще слышал такую тему, что многие финалы различных турниров, особенно АТР, играются максимальное число сэтов, т.е. 1 сэт выигрывает один, 2 сэт другой, а 3 й уже рубятся. Для 5 сэтов соотв. 5 сэтов. В основном устраивается такое шоу для зрителей. Частенько такие марафоны между Федерером и Надалем.

Джокович - Надаль финал Австралии 2012 - 5 часов 50 минут.

А вообще, когда Маррей в 1-й раз выиграл Уимблдон, мне показалось, что Джокович этот финал продал.
 
Джокович - Надаль финал Австралии 2012 - 5 часов 50 минут.

А вообще, когда Маррей в 1-й раз выиграл Уимблдон, мне показалось, что Джокович этот финал продал.
А ты видел как Джока слил Истомину?кэф 1.02 свалился,говорят потом 2 квартиры на манхеттене купил
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
А ты видел как Джока слил Истомину?кэф 1.02 свалился,говорят потом 2 квартиры на манхеттене купил
Слил? Ты наверное игру не смотрел, просто Истомин подготовился хорошо
 
Слил? Ты наверное игру не смотрел, просто Истомин подготовился хорошо
дда,этож австралиан опен,там Джока обычно хуево выступает,ну и думает чего жопу рвать готовиться-всераво у меня тут нихуя не выходит
 
Назад
Сверху Снизу