Две интересные стратегии на настольный теннис

Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Всем привет.

Хочу предложить вам две стратегии на настольный теннис, одну дам бесплатно, чтобы вы поняли что я не воздух толкаю, вторую отдам всего за 1к, если вас, конечно же, заинтересуют мои идеи. Обе стратегии довольно эффективны (вторая прибыльнее на мой взгляд, поэтому и платная) но нужны будут усидчивость и бaнк, чтобы по ним играть. Игрокам, которые хотят сделать с 50 рублей - один лям, увы, не подходит, соррян пацаны)

Итак, поехали, стратегия номер раз.

В настольном теннисе в бетсити, в лайве есть интересный выбор «промежуточный исход» где дают сделать ставку на то, какой исход будет после определенного количества очков в партии - смотрите скрин. Например в нашем случае - «2-я партия после 4 очков» и дают три варианта - П1, ничья, и П2.

Данный выбор подразумевает, что если во 2й партии будет счет 3-1 или 3-0 то сыграет ставка П1, если счет будет 2-2 то сыграет ставка «ничья», ну и если счет будет 1-3 или 0-3 то сыграет П2, ничего сложного. Коэффициенты средние на победу одного игрока обычно 2.7 , на победу второго игрока 2.9 (ничью в данной стратегии мы не задействуем, позже объясню почему)

Возьмем для примера условные 100₽, и при помощи обычного калькулятора вилок мы видим, что если проставить на П1 с кэф 2.7 - 52 рубля, и на П2 с кэф 2.9 - 48 рублей, мы получим профит в размере 40 рублей (смотри скрин номер 2).

То есть получается у нас 3 события которые могут произойти - П1, ничья, П2 - соответсвенно вероятность каждого события равна 33,3333…% (не пытайтесь спрогнозировать в каком матче будет больше вероятность ничьи, а в каком - победы какого-либо игрока - в настолке это не работает, может быть все что угодно). То есть, вероятность каждого события 33.3333..%, и проставляя два события из трех - у нас вероятность выиграть 66,6666..% , больше половины короче. Это ответ на вопрос почему мы не берем ничью, два события из трех - это больше вероятность выигрыша, чем одно событие из трех + личный опыт показал что счет 2-2, то есть ничья, выпадает реже, чем П1 или П2 (напоминаю, у нас 4 выигрышных варианта - если в партии будет счет 3-0, 3-1 и соответственно 0-3, 1-3, против одного счета 2-2), поэтому я решил играть именно так, но никто никого не заставляет - пользуйтесь, редактируйте под себя, играйте как хотите.

Сразу скажу - что данный вид ставок появляется только когда закончится предыдущая партия. Поэтому я жду окончания 1 партии в матче и ставлю на 2, 3, 4 и 5 партии - времени между партиями вполне хватает чтобы успеть сделать ставки на оба плеча.

Теперь дальше. Конечно же счет 2-2 выпадет и наши ставки не сыграют и мы будем в минусе. Тут в дело вступает наш многоуважаемый догон. Я пытался играть флетом - особо прибыли не почувствовал - то небольшой плюс то небольшой минус. Поэтому я при помощи калькулятора вилок просчитал себе несколько шагов и играю догоном на два плеча из трех, ибо коэффициенты 2.7 и 2.9 это позволяют делать (как просчитывать догон на 2 плеча из 3-х расскажу в телеге если надо). Вот вся суть первой стратегии.

Теперь стратегия номер 2. Она более лайтовая, не надо грузить на два плеча. Как и говорил, ее продаю всего за 1к (это ответ на вопрос зачем ты даешь бесплатно стратегию а не играешь сам в одного) - как вы поняли, что для первой стратегии нужен неплохой бaнк, чтобы проставлять два плеча, которого увы, у меня нет, + нужен еще бaнк и на вторую, основную стратегию по которой я чаще играю.

Эта стратегия более эффективная и быстрая, в основном я играю именно на ней, а не на первой, так как тут не надо грузить на 2 плеча и заморачиваться с калькулятором вилок чтобы просчитать догон на 2 плеча. Скажу лишь что в данной стратегии коэффициенты варьируются 1.9-2.3 и она более прибыльная, так как событие, на которое я ставлю - происходит чаще, чем в первой стратегии.

Вы можете данные стратегии «реконструировать», подстраивать под себя, как вам, на ваш взгляд, будет удобнее. Анализ предыдущих игр в данном случае абсолютно не важен, и, как показывает практика, если будет играть хоть явный фаворит, на победу которого коэффициент 1.
000001, против явного аутсайдера, на которого коэффициент 9999999 - это, в данных стратегиях, не играет никакой роли. Огромный плюс данных стратегий - это время, так как в день проходит очень много матчей по настольному теннису, почти все они подходят к данным стратегиям, и одна партия в среднем длится минут пять-шесть.

Надеюсь моя тема показалась вам интересной, пишите в телеграмм за второй, более интересной стратегией и по другим вопросам. Всем успехов, братья-капперы, профита каждому в карман и пиваса)

@trbkapper
 

Вложения

  • IMG_5030.jpeg
    IMG_5030.jpeg
    49.7 KB · Просмотры: 66
  • IMG_5029.jpeg
    IMG_5029.jpeg
    80.8 KB · Просмотры: 75
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
в второй стратегии догон нужен,
 
в второй стратегии догон нужен,
Можно и флетом, но лично я играю догоном, так как суммы, с которых я играю - небольшие. Если играть флетом, то особого профита не будет, потому что плюсы и минусы - чередуются, на мой взгляд тут догоном выгоднее играть.
 
А зачем так сложно?(калькулятор открывать, плечи хуечи считать). В любой конторе есть ставка на сет Будет счёт 2:2 Да кеф 2.43 Нет кеф 1.52 Ставим на Нет 100 рублей, мы получим профит в размере 52 рубля.
 
А зачем так сложно?(калькулятор открывать, плечи хуечи считать). В любой конторе есть ставка на сет Будет счёт 2:2 Да кеф 2.43 Нет кеф 1.52 Ставим на Нет 100 рублей, мы получим профит в размере 52 рубля.
В бетсити нет, я от нее отталкиваюсь, и не во всех конторах есть такая ставка и на каждую игру + я же говорил что это ставка - конструктор, каждый может ее подстроить под себя, и например брать плечи не П1 П2 после 4 очков, а например ничья и П2 после 6 очков, что означает ставка не сыграет если только выиграет игрок 1, в других конторах такого варианта насколько я знаю нету.


Тем не менее - по второй стратегии ставка, на которой я играю есть только в бетсити, в других конторах ее точно нет, и там кэфы в районе 2х всегда и)
 
Добрый день, купил данную тему, скажу так, что на догон нужен бaнк минимум на 6-7 ходов, кэф 1,8-2, в принципе другого я не ожидал за 1к рублей)
 
Добрый день, купил данную тему, скажу так, что на догон нужен бaнк минимум на 6-7 ходов, кэф 1,8-2, в принципе другого я не ожидал за 1к рублей)
Учитывая, что настольный теннис самый легко управляемый спорт со стороны бк, догон приведет к сливу банка.
 
Назад
Сверху Снизу