FAV помер..?!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Умерло 3 акка за 3 дня... Зарезали разом до полтинника деревянных,всё это после обновления сайта,совподение-не думаю.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Падобная же хрень ак был жил 1,5месяца, новый порезали за 2 дня, люди пишут что некоторым канференцию проводят
 
Ну дык по идее- так оно и должно быть. А дальше- ещё хуже будет.))
 
походу все умерли) лучше написать кто не умер
 
Скоро все буки придут к формуле 1 ставка - порезка. Печаль беда
 
Всем привет! вчера наткнулся на то что фавбет порезал мне максимы, в конторе было сделано 18 ставок , 11 + 4 - и 3=. Верификация была пройдена но к сожалению все быстро закончилось. Я в вилках недавно и суммы у меня не большие, но все равно порезали( кстати диапазон максимумов разные , допустим открываю матч с вилкой на исход 5 р. максимум, открываю другой матч не с вилкой, где то 100 где 2000р. Вообщем деньги снял, решил попробовать в пари матч нашел старый свой акк.
 
Всем привет! вчера наткнулся на то что фавбет порезал мне максимы, в конторе было сделано 18 ставок , 11 + 4 - и 3=. Верификация была пройдена но к сожалению все быстро закончилось. Я в вилках недавно и суммы у меня не большие, но все равно порезали( кстати диапазон максимумов разные , допустим открываю матч с вилкой на исход 5 р. максимум, открываю другой матч не с вилкой, где то 100 где 2000р. Вообщем деньги снял, решил попробовать в пари матч нашел старый свой акк.
Париматч меня порезал до 580 за 10 ставок
 
Судя по отзывам здесь, контора очень быстро режет счет. А как у них с выводом дела обстоят, никто не в курсе?
 
Назад
Сверху Снизу