FavBet: плюсы/минусы

кубитяо

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Друзья, кто имел дело с данной БК? Судя по отзывам на РБ, контора - полное дно, но все же, расскажите какие кто выделяет плюсы/минусы?
Хотелось бы опробовать ее с учетом уже чужого опыта, дескать)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Завёл там аккаунт на дрoпа, вилковал с 12.02 по 14.02. В итоге все деньги перетекли на марафон, решил вывести остаток (276р) и перекинуть в другую бк. При выводе запросили дoки, скинул - им не понравилось, мол улучшите качество фото. Щас пытаюсь достать фото получше)
 
Завёл там аккаунт на дрoпа, вилковал с 12.02 по 14.02. В итоге все деньги перетекли на марафон, решил вывести остаток (276р) и перекинуть в другую бк. При выводе запросили дoки, скинул - им не понравилось, мол улучшите качество фото. Щас пытаюсь достать фото получше)
Лучшеб вилкой долил бы эту мелочь в Марик. Чем щас гемор с фотками ловить на левый акк.
 
вроде норм,выводят спокойно,один раз попросили паспорт и все
 
я как то поставил 5к на вывод на Киви, в итоге заявка провисела 4 дня. Служба поддержки втирала дичь, чтобы я ждал и платеж скоро придет. В итоге пришлось гневные письма писать им на почту, кое-как вывел. У них Киви недавно подключен, выводы могут происходить с задержками или гемором как у меня.
 
Завёл там аккаунт на дрoпа, вилковал с 12.02 по 14.02. В итоге все деньги перетекли на марафон, решил вывести остаток (276р) и перекинуть в другую бк. При выводе запросили дoки, скинул - им не понравилось, мол улучшите качество фото. Щас пытаюсь достать фото получше)
Ты чё сначала аки на дрoпов заводишь а потом под конец на себя будешь??
Или нет ещё 18 лет?
 
Завёл там аккаунт на дрoпа, вилковал с 12.02 по 14.02. В итоге все деньги перетекли на марафон, решил вывести остаток (276р) и перекинуть в другую бк. При выводе запросили дoки, скинул - им не понравилось, мол улучшите качество фото. Щас пытаюсь достать фото получше)
Задрачивай их одной и той же фоткой, у меня так два раза у них уже было. На третий раз одна и та же фотка пролазит
 
Привет, контора капец!! Вывести нереально! Ребята подскажите как на вилках перелить с этой канторы в другую???
 
Конфиренцией запугала???
 
Привет, контора капец!! Вывести нереально! Ребята подскажите как на вилках перелить с этой канторы в другую???
Не знаю. Можь в 1хуйбет??
Из говна- только в ещё говнистее контору обычно переливается.
 
Привет, контора капец!! Вывести нереально! Ребята подскажите как на вилках перелить с этой канторы в другую???
Говори почему нереально.
Интересно же. С чем ты её вилковал??
 
Конфиренцией запугала???
Они сказали скан паспорта. Я дал. Теперь они требуют справку из банка что я являюсь владельцем кapты. Жесть кароче. Там 2500 руб зависло. Я блин только начал вилковать идаже незнаю как перелить с той конторы в другую
 
Они сказали скан паспорта. Я дал. Теперь они требуют справку из банка что я являюсь владельцем кapты. Жесть кароче. Там 2500 руб зависло. Я блин только начал вилковать идаже незнаю как перелить с той конторы в другую
Так сделай или отрисуй
 
Они сказали скан паспорта. Я дал. Теперь они требуют справку из банка что я являюсь владельцем кapты. Жесть кароче. Там 2500 руб зависло. Я блин только начал вилковать идаже незнаю как перелить с той конторы в другую
С кapты похоже заводил. С кapты пополнять и выводить средства гемор ещё тот. Деньги долго выводятся до 5 раб.дней и при верификации запарят с выпиской из банка.
 
почитав это все, я так и не смог сделать какой-то вывод насчет фавбета. пожалуй попробую и отпишусь сам по ходу появившихся проблем)
 
почитав это все, я так и не смог сделать какой-то вывод насчет фавбета. пожалуй попробую и отпишусь сам по ходу появившихся проблем)
Я тоже хочу попробывать эту контору, но только позже планировал, а пока подожду отзыва.
 
Назад
Сверху Снизу