Я - БУКМЕКЕР

Ну да, из земли вышли, рано или поздно придется вернуться... И зачем вы такое грустное пишите. Идите к нам, на буйную половину, у нас и слезы как-то радостнее - но сначала пройдите "Простой тест" - https://kit-capper.ru/threads/prostoj-test.3728/
Перестань нюхать клей.
Ебать не хотел ваш кит капер, ясно? Вот тебе ответ на тест
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну да, из земли вышли, рано или поздно придется вернуться... И зачем вы такое грустное пишите. Идите к нам, на буйную половину, у нас и слезы как-то радостнее - но сначала пройдите "Простой тест" - https://kit-capper.ru/threads/prostoj-test.3728/
Как многие догадываются - создатель создал два форума не просто так.
Думаю, Вам пока не суждено постичь замысел создателя.
 
...ть не хотел ваш кит капер, ясно? Вот тебе ответ на тест
Спасибо! Тест действительно прошли) Результат прежний. Но почему? Неужели у вас там действительно так напряжно?
 
Как многие догадываются - создатель создал два форума не просто так.
Думаю, Вам пока не суждено постичь замысел создателя.
Выпили это куда-нибудь во флудилку, пару страниц
 
Как многие догадываются - создатель создал два форума не просто так.
Думаю, Вам пока не суждено постичь замысел создателя.
И я от этого только счастлива - ничто так не возбуждает мое любопытство (и всю меня, как следствие) - как присутствие (доброй) тайны.

Первое, что четко кинулось в глаза - какие вы здесь извращенцы-управленцы - без обид! - сами знаете, что малость сдвинулись по общению) Потом тишина... кладбищенская. Затем эти раскраски детские. Отсутствие редактирование. Отсутствие инструментов модератора...

По всему похоже, что это клиника для свихнувшихся (на вилках). Все для их спокойствия. Для ровного настроения. Во главе со спятившим, но устойчивым персоналом.
 
Screenshot_151.jpg
)
 
Ну тебе точно ибало набью, а вот Тане так и не дам инструменты модератора.
Нехуй!
Я за нее ответил, мне норм. Что еще она имела ввиду?
Залетела и тут ей не то, это не так. Нахуя спрашивается приходила?)
tania_v.jpg
 
Правило 4. Умеренная цветовая палитра
Тут тоже действует правило: не более 3 цветов на странице. Допускаются оттенки и полутона, но не более. Черный, красный, желтый и зеленый - это уже перебор: пожалейте бедного посетителя.
 
Тогда дайте - не мне, людям - дайте людям хотя бы возможность редактировать свои посты. Или лечебная методичка запрещает?)
 
С цветами вы здорово кидаетесь в глаза... Возьмите страничку и обклейте ею игрушечную машинку. У нормального сайта получится в общем-то нормальная машинка. У вашего - машинка из дурдома)
 
С цветами вы здорово кидаетесь в глаза... Возьмите страничку и обклейте ею игрушечную машинку. У нормального сайта получится в общем-то нормальная машинка. У вашего - машинка из дурдома)
Модерация у адмена кита пройдена, значит все ок.

баннер.png

(нам рисует один художник)
 
(нам рисует один художник)

Ему сколько платите, он на столько и рисует. Ну не вы, а рекламодАВатель Можешь в личку прайс и его контакты дать, буду его рекомендовать своим особо жлобистым клиентам, чтоб их избалованные задницы увидели ньюэйдж рукожопости ХУдожников.
А то зажрались, всем контент попизже да подИшевше.

Телеграмм сменю скоро, а то текущая симка не обслуживается, оплату пролюбил.
 
Думаю, Вам пока не суждено постичь замысел создателя.

Создатель-владелец видимо мудрый человек из совка. Вместо продажи товара он тихой сапой сделал-купил несколько рынков под товары, привлёк покупашек. Селлеры и фасад принесут доход. Нас так фундаментально учили отличиям плановой от рыночной, находясь в шоковом переходе от плановой к бандитской, знания у молодёжи были, а деньги-возможности отсутствовали...
Моё уважение. Без иронии.
И даже мне не суждено. Но раз он это сделал, то это хорошо.
 
Умеренная цветовая палитра
И цвета... здесь же не ЛГБТ/девчачий форум...
 
Ну, что... вилки ставил кто?
 
Уважаемый ТС.
Регнись на бирже.
Будет тебе счастье.
Не будоражь и так нестабильные мозги форумчан, и это ж статья - нелегальная организация деятельности в сфере азартных игр блаблабла. Доступ на форум прикроют.

Я угораю, когда похожее по уровню проходит на на соседнем форуме в ру-домене. Они ж там опизденевшие, что ни посмотри - то скаут контору предлагает натянуть, то турнир по интересный по пингпонгу организовать, то фиксы слить, а это всё УК, «с целью наживы».
В открытой, индексируемой части форума.
И логи у них храняться. И они в ру зоне, и хостинг... Ору.
Такой загашничек для товарища майора, когда ему надо будет дел для карьерного роста понаоткрывать.
 
Назад
Сверху Снизу