Куплю API для букмекерской конторы Pinnacle

Alex20

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
56
Баллы
28
Всем привет!

Куплю аккаунт pinnacle api, регистрация не позднее 2018 г. С почтой , гарант рама, гросс!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
аккаунт pinnacle api ??? разве такое там есть ??? типа региться для пользования АПИ ???

когда-то я пользовала их АПИ, когда оно писалось всюду, что бесплатно, по факту надо было ежемесячно вносить проигрышами энную сумму

так вот, я попробовала и мне поплохело - куча запросов... прямой парсинг в несколько раз быстрее - ну да, я использовала АПИ для парсинга, не для ставок

и в наши уже времена под заказ я написала парсер пинки - даже не задумываясь об АПИ - потому что с трудом верится, что говно перестало быть говном)
 
Актуально,необходимо 2 аккаунта, пишите
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам пинакл с апи, есть 2 аккаунта УДАЛЕНО
 
Продам 3 акка Pinnacle с beta view. Телега @H7wk77
 
Назад
Сверху Снизу