Максимальная ставка FavBet

Господа и товарищи! немного повилковав в этой БК, наткнулся на такою проблему.. При простановке плеча, ОООООООООЧЕНЬ долго грузиться и нихеоа не понятно поставилась ставка или нет...После обновления страницы и подождав секунд 8 пока оно грузиться, вижу что ставка не проставилась... Вопрос собсно такой..Кто то сталкивался с подобным и если да то как это обойти? В настройках ничего не нашел по этому поводу
Сегодня залил на счет, тоже самое. Через опера впн заходишь?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Господа и товарищи! немного повилковав в этой БК, наткнулся на такою проблему.. При простановке плеча, ОООООООООЧЕНЬ долго грузиться и нихеоа не понятно поставилась ставка или нет...После обновления страницы и подождав секунд 8 пока оно грузиться, вижу что ставка не проставилась... Вопрос собсно такой..Кто то сталкивался с подобным и если да то как это обойти? В настройках ничего не нашел по этому поводу
на мой взгляд эта просто уебищнонечтожная контора.У самого так же было.Не одного плюса в этой конторе не нашел
 
на мой взгляд эта просто уебищнонечтожная контора.У самого так же было.Не одного плюса в этой конторе не нашел
Зря ты так...Интерфейс очень удобен. Но то что ставится хз сколько, этот единственный плюс и закрывает))
А у тебя какие на вооружении?
 
на мой взгляд эта просто уебищнонечтожная контора.У самого так же было.Не одного плюса в этой конторе не нашел
Много вилок по снг и кэфы стоят как вкопаные. Платила раньше исправно.
Они вообще хуево вместе работают. Стоит пробовать другое соединение. Плюс можно кнопку рефреш юзать через секунд 5 после проставки. А там либо зашла- либо нет.
 
Много вилок по снг и кэфы стоят как вкопаные. Платила раньше исправно.

Они вообще хуево вместе работают. Стоит пробовать другое соединение. Плюс можно кнопку рефреш юзать через секунд 5 после проставки. А там либо зашла- либо нет.
ну я так и спамил данную кнопку по 6 секундному кд. Есть момент что при таком раскладе можно улететь в минуса. А как впн монстр с оперой работает?
 
режет за 3-5 ставок.грузится как Кличко,может и 3 минуты принимать ставку(проверял лично),необходима перезагрузка чтобы понять принята ставка или же нет.Далее-есть риск нарваться на видеоконфу.Выплачивает да,но вводит в заблуждение по средством того,что просит прислать скрин киви кошелька где есть данные ФИО а так же почта,правда вот киви кошелек не отображает почту на этой странице в настройках в целях безопасности(скидывал да же им переписку с тех поддержкой киви),мозги ебут за копейки.Представляю что будет если туда 15к залить.КОРОЧЕ КОНТОРА УЕБИЩЕ!!!!!!!!
 
А что скажешь про бетчити,фонбет, винлайн??
бетсити кому как выпадет счастливый билет.мне к примеру вывели 20к в это раз без вериф за 5 минут и в прошлый так же.акк держится от 1-5 ставок.мой совет если и ставить то 1 ставка в день.фоник хорош винлайн то же
 
Господа и товарищи! немного повилковав в этой БК, наткнулся на такою проблему.. При простановке плеча, ОООООООООЧЕНЬ долго грузиться и нихеоа не понятно поставилась ставка или нет...После обновления страницы и подождав секунд 8 пока оно грузиться, вижу что ставка не проставилась... Вопрос собсно такой..Кто то сталкивался с подобным и если да то как это обойти? В настройках ничего не нашел по этому поводу
Почисти куки и историю, у меня тоже самое было, лично мне помогло
 
Назад
Сверху Снизу