[ОФШОР] Melbet

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Melbet.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
melbet офшор
1) фото паспорта
2) прописка
3) селфи
Верификация может быть не однократно.
Санкции: Режут кефы.
 
Причем кефы очень интересно режутся. Сначала купон прогружается с нормальным кефом, а спустя 5 секунд кеф меняется на другой. Причем кефы не в купоне нормальные, не резанные.
 
Melbet (офф)

1)фото паспорта
2)фото договора мобильной связи
3)Иногда детализацию звонков
4)селфи с паспортом в руках рядом с экраном (на фоне переписки со службой безопасности)

Порезка коэф и максы суммы ставок
 
Попал на самую суровую верификацию: итог отдали спустя 4 месяца выноса мозга только депозит.
Санкции: если увидели красное окно и вместо сайта кнопка обжаловать блокировку, то поехали:
- 5 электронных анкет разного формата с описанием ставок, семейного положения, данных дoкyментов и всевозможных адских вопросов
- 3 письма во Львов на Укpaину, бумажных, без уведомления о доставке - каждое шло месяц (в одном из них нотариально заверенная копия паспорта, в других дубликаты анкет, которые повторяют электронные)
- 2 видеоконференции, одна лайк, вторая жесткая с правилами спорта и вопросами, аля участвует ли в нападении Либеро в волейболе
- итог конфискация в любом случае, при такой блокировке, поэтому если депозит уже выведен, или у вас был небольшой депозит - то нет смысла париться
- После вывода депозита сразу удаляют счет
- Пока идет верификация доступа к ставкам сделанным не будет, всю историю стирают сразу после блокировки, вы видите только баланс и новые задания
 
У цуписа и офшора одна база пользователей. Регистрация в цуписе, после регистрации на офшоре (и наоборот) будет считаться мультиаккаутом. Конфискуют весь депозит.
 
У цуписа и офшора одна база пользователей. Регистрация в цуписе, после регистрации на офшоре (и наоборот) будет считаться мультиаккаутом. Конфискуют весь депозит.
Мелбет нету цуписа , ты путаешь
 
Ну в общем . Депнул я туда 5к , сделал 8 ставок 2 из них минусовые и по итогу бaнк там составил 21к . Естественно сразу захотел вывести средствва после этого последовало :
1) фото паспорта
2) договор сотового оператора
3) детализаци звонков
4) селфи с паспортом на фоне переписки
5) возврат депозита 5к
Ебаная будка которая отжимает бабки , так что есть лишние деньги то вам туда.
Цена моей ошибки 16к
 

Вложения

  • IMG_2402.PNG
    IMG_2402.PNG
    34.1 KB · Просмотры: 998
  • IMG_2403.PNG
    IMG_2403.PNG
    35.7 KB · Просмотры: 866
Ну в общем . Депнул я туда 5к , сделал 8 ставок 2 из них минусовые и по итогу бaнк там составил 21к . Естественно сразу захотел вывести средствва после этого последовало :
1) фото паспорта
2) договор сотового оператора
3) детализаци звонков
4) селфи с паспортом на фоне переписки
5) возврат депозита 5к
Ебаная будка которая отжимает бабки , так что есть лишние деньги то вам туда.
Цена моей ошибки 16к
Про правохранительные органы в голос ржал)) Их самих закрыть можно за их делишки
 
Кто либо подскажет, какое развитие событий в моей ситуации. Сделал 3 ставки на вилочные события, открываю сегодня купон, максы ноль, написал в поддержку, ответили что необходимо послать фото паспорта с пропиской на security@.
 
Внёс деп, поиграл пару недель.
И всё, в учётку больше зайти не могу.
Support не отвечает.
Кинули походу.
 
Назад
Сверху Снизу