[ОФШОР] Tennisi

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Tennisi.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня был только один тип порезок - снижение макса + отказ принять ставку.
То есть все ок - ставки можно сделать, а в последний момент ахтунг - ошибка, событие временно недоступно - хотя все признаки нормальной игры есть (ничего не закрыто)
 
На 10.12:
Вериф все тот же, с видео. Просят лицо с паспортом, оплаченную коммуналку не старше 2 месяцев на ТВОИ ДАННЫЕ( ФИО и адрес), CMD/getmac и их сообщение на сайте фоном
 
На 10.12:
Вериф все тот же, с видео. Просят лицо с паспортом, оплаченную коммуналку не старше 2 месяцев на ТВОИ ДАННЫЕ( ФИО и адрес), CMD/getmac и их сообщение на сайте фоном
Привет , подскажи . мак адрес они могут както спалить если сижу через прокси?
 
Да замени его, от греха
Виден ли физический адрес устройства?
Отображается ли физический адрес устройства при выходе в сеть через прокси?физ адрес = mac, нет, в любом случае*. В крайнем случае, когда прокси напрямую соединен с вашим пк и напрямую соединен с сервером (куда вы лезете), будет виден мак адрес прокси
*Исключаем случай, когда прокси расположен на вашем же ПК (такое иногда тоже делают)

Как видится моё присутствие в сети,если я выхожу через прокси сервер?
Если прокси не использует шифрование - провайдер видит, что вы лезете на прокси, который перенаправит ваш запрос на другой сайт (какой сайт - пров тоже видит)
Если использует шифрование - провайдер увидит, что вы лезете на прокси

Что видит администратор сайта или удаленного сервера?
Полностью зависит от настроек прокси**
От - удаленный сайт получает ваш ИП адрес
До - не видит никаких ваших заголовков
**всегда проверяйте, что прокси делает на самом деле
 
На 10.12:
Вериф все тот же, с видео. Просят лицо с паспортом, оплаченную коммуналку не старше 2 месяцев на ТВОИ ДАННЫЕ( ФИО и адрес), CMD/getmac и их сообщение на сайте фоном
после верифа работать дают? или порезка сразу??
 
после верифа работать дают? или порезка сразу??
Прокси не прячет КЭШ и ДНС (в случае если у тебя только браузерный прокс, без сокс токена). А если прокси бесплатный, то это полное УГ, которое нужно чтобы просто зайти на сайт запрещённый РКН...
Но если на тенниси был свой ак, а не мультач, то проблем с верифом и соответственно выводом быть не должно..
 
Акк на свои дoки, поэтому с безопасностью не заморачивался. На форуме тут правда говорили где то что режут после верифа, у меня с неделю назад упали лимиты, щас 800-2000 без подтверждения в зависимости от лиги. Вроде говорят что после верифа можно поработать
Видос сегодня буду пилить, вчера письмо пришло
 
Давно там не катал. С выводом на киви как? Читал мозги сушат неделю.
 
Прокси не прячет КЭШ и ДНС (в случае если у тебя только браузерный прокс, без сокс токена). А если прокси бесплатный, то это полное УГ, которое нужно чтобы просто зайти на сайт запрещённый РКН...
Но если на тенниси был свой ак, а не мультач, то проблем с верифом и соответственно выводом быть не должно..
Больше интересно про мультач, перерисовать мак адрес и готово или писю к носу подтянут.
 
Интересно, а какая разница теннеси что за мак адрес? Ну вдруг я именно сегодня сломал свой ноут и купил другой?
Тупизм какой-то, ведь я могу заходить также с разных устройств, нет ведь обяз что 1 комп = 1 счёт
 
У меня был только один тип порезок - снижение макса + отказ принять ставку.
То есть все ок - ставки можно сделать, а в последний момент ахтунг - ошибка, событие временно недоступно - хотя все признаки нормальной игры есть (ничего не закрыто)
а деньги как вывели?
 
Начну сразу с верифа.
Уважаемый клиент!

У нашей службы безопасности появились опасения, что счетом может управлять другой человек, нежели играл ранее, либо, что данный человек уже имеет регистрацию на нашем сайте, что запрещено.

Согласно требованиям пункта V.6. Правил, чтобы снимать деньги вам следует предоставить подтверждение того, что зарегистрированный счет принадлежит именно тому, чье имя указано в регистрационных данных. Для этого вам необходимо снять короткий видеоролик, в котором выполнены следующие условия:
- ясно виден хозяин паспорта и сам паспорт, открытый на странице с фотографией;
- вы демонстрируете оплаченную (с печатью банка) квитанцию за коммунальные платежи (ЕПД) сроком не старше двух месяцев, на которой вмдны ваши ФИО и адрес проживания;
- на мониторе в браузере открытый счет на нашем сайте с этим сообщением на экране;
- выполнена программа cmd, в которой выполнена команда ipconfig /all или getmac. С тем, чтобы был виден уникальный MAC адрес компьютера.
- браузер на вашем компьютере той-же версии, что и браузер с которого вы обычно играете на нашем сайте.

Данный ролик необходимо отправить его на [email protected]

Мы приносим вам извинения за возможные неудобства. В свою очередь информируем, что данная процедура выполняется один раз.

Спасибо за понимание.
Т.Е. нужно снять 1 НЕПРИРЫВНЫЙ ролик хоть какого качества и отправить на указанный адрес.
Траблы могут возникнуть с квитанцией жкх.


-а что делать, если нет квитанции по коммуналке? (не проживаю по адресу, снимаю жилье) можно ли придумать какую либо альтернативу?
Сообщение:Нужна квитанция по месту прописки, альтернатив, к сожалению нет.
-Пишу по поводу ЖКХ квитанции для прохождения верификации. Что делать если я не живу по адресу регистрации, и собственником квартиры не являюсь? Ведь на квитке будут отображены не мои ФИО
Сообщение: Здравствуйте! Если владельцем являетесь не вы, то в дополнение к ЕПД с места прописки достаточно будет показать страницу в паспорте с адресом прописки.

После прохождения верифа (2-12 часов) снова открывают вывод. Нужно показывать им именно то что просят, сколько не вел диалог об альтернативах-нивкакую...

Про максы. Первые 10-20 ставок максы если не ошибаюсь 100-150$+, позже режут до 30$ и дают играть достаточно долго (около 2 месяцев активного пользования). Причем порезав максы в лайве, максы прематч остаются теже. Когда порежут максы до 0 в лайве, максы в прематче становятся 30$.
Бывают ошибки в лайве(очень явные), из опыта: хоккей Ска-Нива, ТБ 1,5 (тенисси) 2,35 и ТМ 6,5(марик) 2,2. Соответственно делают возврат на такие исходы. Например
Возврат Младость Каштела - Мурса Осиек - Второй сет больше 46.5 3.03 18.00
Опечатка

Интерфейс своеобразный, нужно слегка к нему привыкнуть,кефы меняются в некоторых матчах со значительным отставанием.
С выплатами проблем не было, выводил на вебмани, 20 мин- 2 часов(если вывод запрашивается ночью, то можно прождать до утра).
Регал только на себя, дрoпов не заводил.
 
Привет , подскажи . мак адрес они могут както спалить если сижу через прокси?
Ты можешь MAC адрес заменить на адрес какого нибудь принтера))) Они проанализируют его, и скажут что ты скрываться пытаешься, так что нужно правильный MAC писать)
 
опасная хуйня
 
Назад
Сверху Снизу