Посоветуйте сканер который нормально сканирует Bet 365!

Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ребятки, нужен хороший сканер Бет 365. Из тех, что пробовал - allbestbets, surebet, arbmate - дерьмо, может есть нормальный?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не знаю подойдёт ли тебе под кибер или нет.
Я брал несколько сканеров, открывал БК и чекал кто как кф быстро меняет.
Из всех только gg-cyber оказался шустрым и это на моей паре бк ggbet-pinnacle.

А что с allbestbets? Не видит вилки, медленно парсит или что?
Слышал что он норм, но пока не тестил
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
allbestbets день работает, три выходной. По выходным там бет 365 никогда не пашет, чинят его постянно годами, и толку ноль
 
Назад
Сверху Снизу