Проблема с WilliamHill'ом

Si1verman

VILO4NIK.NET
Сообщения
35
Реакции
9
Баллы
8
Здравствуйте, уважаемые форкомчане! Последние сутки столкнулся с проблемой - при переходе из сканнера в Вх, у бука надо заново логиниться, и, соответственно, купон не открывается. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть ли решение?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте, уважаемые форкомчане! Последние сутки столкнулся с проблемой - при переходе из сканнера в Вх, у бука надо заново логиниться, и, соответственно, купон не открывается. Кто нибудь сталкивался с таким? Есть ли решение?
логинишься через тор видимо, либо через другой браузер у которого меняется инд. данные при новом заходе
 
логинишься через тор видимо, либо через другой браузер у которого меняется инд. данные при новом заходе
Решил проблему. Браузер Хром. Сканнер Позитив. Просто в настройках сканнера нужно было прописать ссылку букмейкера ПОСЛЕ логина на сайте.
 
подскажите сколько по времени вывод в вильяихил ?
 
подскажите сколько по времени вывод в вильяихил ?
В общем, проверено, в евро выводит быстрее - где то 2 суток. В долларах дольше, от 4 до 5 суток в среднем. Незнаю, может это связано с тем, что я вывожу на виртуальную кapтy киви.
 
В общем, проверено, в евро выводит быстрее - где то 2 суток. В долларах дольше, от 4 до 5 суток в среднем. Незнаю, может это связано с тем, что я вывожу на виртуальную кapтy киви.
также на кapтy киви, только не виртуальную: 4-5 дней
 
Кто нибудь выводил с Вх на вебмани в последние дни? с субботы просто деньги не приходят на кошелек.. раньше всегда ровно за 6 часов приходили.(
 
пару тройку недель назад выводил ,было нормально,а ты в чат напищи,у них довольно таки дружелюбный чат,заодно и спроси,когда начнут опять россиян принимать для ставок на спорт
 
пару тройку недель назад выводил ,было нормально,а ты в чат напищи,у них довольно таки дружелюбный чат,заодно и спроси,когда начнут опять россиян принимать для ставок на спорт
К лету возможно)
 
К лету скорее укpaинцам и казахам запретят реги чем россиянам откроют:biggrin::biggrin::biggrin:
так говорят уже укpaинцам закрыли?да я почему то думаю,что уже навряд ли откроют,зачем им снг шные вилочники?у них своих навалом
 
так говорят уже укpaинцам закрыли?
Хз. Месяц назад я регал. Все норм было.
да я почему то думаю,что уже навряд ли откроют,зачем им снг шные вилочники?у них своих навалом
Совершенно верно. И я о том же. Наблюдается тенденция устранения игроков из СНГ из европейских буков: уменьшение лимитов, недоступность регистрации и т.п. Это все логично и понятно , ведь западные буки просто максимизируют общую прибыль, уходя с убыточных для них рынков. Не знаю что должно случится чтобы пошел обратный процесс.
 
Хз. Месяц назад я регал. Все норм было.

Совершенно верно. И я о том же. Наблюдается тенденция устранения игроков из СНГ из европейских буков: уменьшение лимитов, недоступность регистрации и т.п. Это все логично и понятно , ведь западные буки просто максимизируют общую прибыль, уходя с убыточных для них рынков. Не знаю что должно случится чтобы пошел обратный процесс.
Только если русские танки войдут в Лондон : - ) ... ну а так про западные конторы на ком можно забывать, как бы кошки на душе не скребли, но к этому пришли
 
походу только у меня там проблема с выводом. с 23.12 жду
 
Назад
Сверху Снизу