MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,470
Реакции
2,605
Баллы
113
Информация о букмекере Fonbet.
Данные из темы будут перенесены в ТАБЛИЦУ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Верик-Вышлите, пожалуйста, фото Вашего паспорта, фото с паспортом в руках, фото паспорта на фоне данной переписки, ЗАПРЕЩЕНО использовать браузер в полноэкранном режиме, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Паспорт должен частично перекрывать монитор с правой стороны.
Также фото Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото). Спасибо

После 72 часа на проверку, как итог вывод кеша открыли.

Санкции- порезка максимального размера ставки, генерируется- чем больше кэф, тем меньше ставка. При кэф 2 ставка 1000 руб
 
Цупис требует тоже самое как и офшорный?
 
Верик-Вышлите, пожалуйста, фото Вашего паспорта, фото с паспортом в руках, фото паспорта на фоне данной переписки, ЗАПРЕЩЕНО использовать браузер в полноэкранном режиме, обязательно должна быть видна панель задач (кнопка "Пуск" и часы). Паспорт должен частично перекрывать монитор с правой стороны.
Также фото Вашего паспорта на просвет (той страницы, которая с фото). Спасибо

После 72 часа на проверку, как итог вывод кеша открыли.

Санкции- порезка максимального размера ставки, генерируется- чем больше кэф, тем меньше ставка. При кэф 2 ставка 1000 руб
А если кaртa их ставочная есть , могу прийти в будку и снять деньги через неё?
 
отменили сегодня ставку на теннисе, когда стало ясно, что она зайдет. На втором плече не зашла и минус естественно
 
отменили сегодня ставку на теннисе, когда стало ясно, что она зайдет. На втором плече не зашла и минус естественно
Как можно отменить принятую ставку, если игра состоялась и не прервана? Это уже больше походит на откровенное мошенничество со стороны БК по методике 1xBet.
 
Кто нибудь пробовал регистрацию в фонбете через карточку, дает ли буст какой? и есть ли шанс что не будет запроса дoкyментов?
 
и есть ли шанс что не будет запроса дoкyментов
Фонбет выводит без верифа порой, но если продолжать вилить, то запрос верифа будет 100% и карточка не решает, иначе их бы продавали за туеву хучу денег.
 
у них недавно новая фишка в верифе ввелась. там типо курсор должен быть там-то где они скажут и еще смениться на выделитель-что это текст. видимо борются с теми кто дрoпам снимки экрана посылает
 
После того, как порезали на оффшорном Фоне, зарегался в легальном ru, сходив в клуб и получив кapтy клуба Фонбет. Где-то на форуме было сообщение, что якобы у com и ru базы игроков разные. ХЗ так ли это, но меня порезали сразу до 500 руб. после 6-ти вилок, правда 5-ть из них зашло в ряд с кэфами от 2 до 3,7. Все ставки были прематч, на Ролан Гаррос. Так что либо базы игроков у них одинаковые, либо их очень огорчил заход пяти ставок в ряд. После этого продолжил вилковать беря оборотом ставок и теперь мне включили еще и тайминг, причем на прематч ставки. Т.е я не могу сделать вторую ставку на любое событие, пока не пройдет примерно 5 минут после предыдущей ставки, точное время пока не засекал. Написал запрос в администрацию Фонбета, типа почему ставка не принята, но в ответ пока тишина. Конечно разумного ответа я от них не жду, т.к. будет что-то типа: " Администрация вправе и т.д. и т.п. ..."
 
  • Like
Реакции: Fram
базы у все буков так-то одинаковые, просто кто как относится. а для фона 6 вилок и порезка это норма и даже если ты еще и в минусе у них будешь. на фоне кстати еще дурацкие правила на теннис в случае если игрок сдаться, почитай. так может в фоне проиграть плечо а в другой возврат
 
у них недавно новая фишка в верифе ввелась. там типо курсор должен быть там-то где они скажут и еще смениться на выделитель-что это текст. видимо борются с теми кто дрoпам снимки экрана посылает
Легко решаемо... дрoп меняет в своем компе курсор мыши на нужный, вот и все :) Главное воремя понять, что желают увидеть эти ушлепки в ваших снимках.
 
базы у все буков так-то одинаковые, просто кто как относится. а для фона 6 вилок и порезка это норма и даже если ты еще и в минусе у них будешь. на фоне кстати еще дурацкие правила на теннис в случае если игрок сдаться, почитай. так может в фоне проиграть плечо а в другой возврат
Про правила в курсе. Я первым делом смотрю правила рассчетов ставки в БК на теннис (прерванный матч и супер-тай-брейк) и бейсбол, в котором при смене питчера, если он указан в линии, как в Марике, можно тоже влететь.
 
Буки осложняют жизнь.
 

Вложения

  • 6650D932-D97A-4393-908B-7C7D4B6F235B.jpeg
    6650D932-D97A-4393-908B-7C7D4B6F235B.jpeg
    50.6 KB · Просмотры: 606
То есть это нормальная практика?
Я просто не встречал еще таких заморочек.
 
Назад
Сверху Снизу