Рабочая схема. Без вложений

Здравствуйте! Тема актуальна. Пишите, будем общаться
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте! Не знаю как назвать тему. Уважаемые модераторы, поправьте меня. Если что то не так.
Делаю ставки, но не вилки.
Помогу вам заработать. Без вложений. Без рекламы. Без скринов баланса вашего. Без всего прочего, что предлогают мошенники. На той БК, что удобна вам.
Сначала просто смотрим, средства не ставим. Это важно!
После того как вы увидите результат, можно обсудить сотрудничество.
Работу веду через ЛС в тг.
От вас нужна ваша бк, чтобы смотреть игру и быть на связи со мной.
Если интересно, оставляйте свои контакты тут, я вам напишу.
Ищу ребят, с кем можно пообщаться. Буду рад знакомству
@nika
 
Ну так что, отзывы будут какие-нибудь?) а то столько народа контактов оставила - и тишина ...
 
Всем привет! Как жизнь ставочная? Кто на связи. Отпишитесь
 
Ну так что, отзывы будут какие-нибудь?) а то столько народа контактов оставила - и тишина ...
Я поработал месяц, результат есть. Но народ как-то не охотно ставит. Или нет денег или энтузиазма
 
Я поработал месяц, результат есть. Но народ как-то не охотно ставит. Или нет денег или энтузиазма
Или и то и то. Отзывов никаких по сути нет, нужны пруфы. Ты выше писал что тема актуальна только для Укpaины?
 
Или и то и то. Отзывов никаких по сути нет, нужны пруфы. Ты выше писал что тема актуальна только для Укpaины?
Решаем вопрос, чтобы мог поставить каждый. Не только Укpaина.
Чтобы понять хорошая тема или нет и оставить отзыв, нужно пробовать ставить. Или посмотрев на результат, поставить.
Сделать хоть что то. А народ пришел ко мне и не чувствуется желания что бы, кто то хотел делать.
Все хотят все и сразу или кеф 100.
Ну или предпочтения по ставкам другие (исходы,игры,прочее).
Из тех кто пришел, буквально 3-4 человека на плаву.
 
Решаем вопрос, чтобы мог поставить каждый. Не только Укpaина.
Чтобы понять хорошая тема или нет и оставить отзыв, нужно пробовать ставить. Или посмотрев на результат, поставить.
Сделать хоть что то. А народ пришел ко мне и не чувствуется желания что бы, кто то хотел делать.
Все хотят все и сразу или кеф 100.
Ну или предпочтения по ставкам другие (исходы,игры,прочее).
Из тех кто пришел, буквально 3-4 человека на плаву.
Ну так попроси их отзыв оставить) с скринами, пруфами, чтобы народ понимал о чем идёт речь. Или дай паре людям эту тему за отзыв/послеоплату чтобы они все расписали, стоит ли игра свеч. Просто так тут можно написать что угодно и обещать золотые горы, а вот действительно ли это так на самом деле - вопрос. Потребитель вряд ли будет рисковать и лупить бабки в пустоту)
 
Или есть ещё другая категория, тех кто разочарован и нет средств. Это тоже имеет место быть.
Пока имеющих небольшой старт и жаждущих больше денег, мало.
Ну так попроси их отзыв оставить) с скринами, пруфами, чтобы народ понимал о чем идёт речь. Или дай паре людям эту тему за отзыв/послеоплату чтобы они все расписали, стоит ли игра свеч. Просто так тут можно написать что угодно и обещать золотые горы, а вот действительно ли это так на самом деле - вопрос. Потребитель вряд ли будет рисковать и лупить бабки в пустоту)
А че пустота? В тг канал для этого есть. Закрытый. Я там все показывал и давал. Все смотрели наблюдали. Никто вливать в пустоту не вынуждал. Я сам ставлю. Понимаю, что люди переживают. За месяц результат был. Ни одна копейка в минус не ушла, поработал в плюс.
На сегодняшний день, схема чуть другая. Лучше.
Кто заинтересован, милости просим
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Да обычный попаноид
 
гоните в шею отсюда этого помощника
вся его схема заключается в том чтобы разделить бaнк на миллион частей и ставить 20₽ догоном на настолку. рано или поздно ставка же зайдёт, верно?

нагнал чепухи что у него там команда, аналитика кипит пздц полным ходом. на самом деле просто пальцем в небо берет матч который скоро начнётся и ставит тотал 17,5м с кф ~2.6. если не прошло то следующий сет догончиком, если не прошло то на третий сет догончиком. если все три не прошли то залетаем на другой матч, и так пока не повезёт.

аналитика мощная, думаю там трудятся минимум человек 40 💪
только время потратил на дурака. не связывайтесь даже) результаты заработка прикрепляю
 

Вложения

  • 2022-07-29 00.39.35.jpg
    2022-07-29 00.39.35.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 162
Назад
Сверху Снизу