Режут лимиты WilliamHill

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
на кит форуме пишут все, ушел хилл из российского рынка. все новые акки макс 0 евро
 
Надеюсь, скоро закончится)
угу к четвергу после дождичка, хуёбет амнистию проведёт и хилл подтянется - вилки постепенно умирают - читайте сказку про "Серую шейку" - вот вилочники нынче и есть те самые "СШ" у которых ... читайте сказку вообщем
 
угу к четвергу после дождичка, хуёбет амнистию проведёт и хилл подтянется - вилки постепенно умирают - читайте сказку про "Серую шейку" - вот вилочники нынче и есть те самые "СШ" у которых ... читайте сказку вообщем
Ну дык у сказки вроде был счастливый конец? Или нет? Я точно не помню, читал лет тридцать назад.
 
Тут больше сказка про Лепрекона подходит. Хилый это зеленый лепрекон с горшком золота. Вот там в Хиловской казяве в разделе вегас. Есть слот с зеленым лепреконом. Вот эта поганая шмакодявка лепрекон. Меня столет назад выбешивал.
Там млять не Лепрекон, а жидяра чистых кровей.
 
Все равно не понял- причем тут Серая шейка?
http://www.skazayka.ru/seraya-sheyka-dlya-samyih-malenkih/
БЛЯ тормоз!!! - """Ударили морозы. Полынья стала совсем маленькой. Скоро Серой Шейке негде будет плавать… """ - я себя СШ чувствую последний годполтора в сравнении с 2-3 годами ранее
 
у меня другая проблема с вилли , давно не посещал акк , недавно решил зайти все бесполезно , даже основная страница не открывается , все зеркала обшарил, щас попробую VРN сменить, если у кого была такая проблема поделитесь как решили?
 
у меня другая проблема с вилли , давно не посещал акк , недавно решил зайти все бесполезно , даже основная страница не открывается , все зеркала обшарил, щас попробую VРN сменить, если у кого была такая проблема поделитесь как решили?
тоже самое, плюнул на него уже давно
 
у меня другая проблема с вилли , давно не посещал акк , недавно решил зайти все бесполезно , даже основная страница не открывается , все зеркала обшарил, щас попробую VРN сменить, если у кого была такая проблема поделитесь как решили?
Впном решили.Они там в курсе, что в россии лочут сайты.
 
Поди попробуй на бэтфэйр без впна залезть. Только через впн и торчим.
 
БЛЯ тормоз!!! - """Ударили морозы. Полынья стала совсем маленькой. Скоро Серой Шейке негде будет плавать… """ - я себя СШ чувствую последний годполтора в сравнении с 2-3 годами ранее
Ну блин тогда жди- по идее должны прийти зайцы и тебя спасти. Только хрень это- зайцы в домиках не живут. Кролики только в норах.
 
Ребята, подскажите. Как долго сейчас живут аккаунты зарегистрированные допустим на людей из Укpaины или Казахстана?
целых два года счет жил в данной бк.. а сегодня порезали.. да еще и на РФ теперь не регистрируют..
 
Назад
Сверху Снизу