Сканер вилок Forking

5.00 звёзд 1 Vote

Forking.bet

Официальный представитель
FORKING.BET
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Forking - профессиональный инструмент для вилочников и бонусхантеров. Мы работаем с мая 2019 года, и за это время уже тысячи клиентов сделали выбор в пользу нашего сканера!

Давайте разберемся, почему уже многие вилочники считают Forking номером один в сфере букмекерских вилок.

Итак, сканер вилок Forking:

skaner-bukmekerskih-vilok-forking.bet.jpg
(Внешний вид приложения Forking)

Основные преимущества:
  • Высокая скорость сканирования коэффициентов
  • Все самые популярные БК (более 80) и исходы
  • Встроенный браузер - все действия с БК выполняются внутри приложения
  • Гибкие настройки и фильтры, делающие работу вилочника более комфортной
  • Удобный и современный интерфейс
  • Онлайн-техподдержка прямо в сканере вилок
  • Мощный встроенный антидетект с широким выбором настроек
  • Команда тестировщиков из опытных вилочников, благодаря которым получился идеальный инструмент для вилкования
Полезные функционалы:
  • Быстрый калькулятор и встроенный браузер позволяют проставить вилку в два клика
  • Поиск лучшего коэффициента позволяет сравнить выбранный коэффициент по всем БК
  • Функционал перекрытий дает возможность найти незакрытое плечо в другой БК, пересчитать сумму ставки относительно другого коэффициента и сделать ставку в 1 клик
  • Сканер будет искать не только противоположный исход для перекрытия, но и исходы, образующие коридор
  • Отдельный калькулятор для ручных вилок и фрибетов
  • Возможность отображения отрицательных вилок до -2%
Стоимость:
  • Ежемесячная абонентская плата - 60$
  • Абонентская плата на 1 неделю - 20$
Кроме того, зарегистрировавшись на сайте forking.bet, вы сможете скачать бесплатную демо-версию сканера с вилками до 1%!

Специально для тех, кто только начинает свой путь в вилках, мы разработали обучающую платформу Forking Camp:

Основные преимущества:
  • Уникальное обучение с 0 до профи
  • Продолжительность курса всего 14 дней
  • Удобная платформа с короткими видео и текстовыми уроками и интересными домашними заданиями
  • Групповой или индивидуальный формат обучения
  • Профессиональные наставники
Стоимость обучения: от 210$ (включает в себя доступ к обучающей платформе, поддержку наставника и абонентскую плату на 1 месяц).

Кроме того, наши самые опытные вилочники делятся своими наработками и стратегиями на авторских курсах. Все подробности на сайте Forking Camp.

Мы уверены, что вилочники должны держаться вместе, и создали огромное и дружное сообщество.
  • Закрытое сообщество в Discord
  • Конкурсы для пользователей
  • Турниры для вилочников с ценными призами
  • Еженедельные обучающие эфиры для пользователей
  • Стримы вилочников каждые выходные
Заходите на наш официальный сайт forking.bet, регистрируйтесь, скачивайте демо-версию и начинайте свой путь в мир удобного вилкования!
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мой муж вилкует на этом сканере. Выбрали его, потому что помимо сканера у них есть подробное обучение.
 
Работал кто нибудь с этим сканером? Рекламы у них полно, чем то напоминает тики.
 
Пункт №2 это типа курс молодого бойца по вилкованию?
p.s. И еще такая хитрая фишка: для подписки на месяц вначале нужно приобрести один из 3-х пакетов из уровня продвинутый, это на минуточку от 210$ до 995$ и только после сей процедуры у тебя активируется кнопка по месячной подписке)) Ох и хитрецы, чтобы не сказать по другому))
 
Последнее редактирование:
Пункт №2 это типа курс молодого бойца по вилкованию?
p.s. И еще такая хитрая фишка: для подписки на месяц вначале нужно приобрести один из 3-х пакетов из уровня продвинутый, это на минуточку от 210$ до 995$ и только после сей процедуры у тебя активируется кнопка по месячной подписке)) Ох и хитрецы, чтобы не сказать по другому))
Спасибо, я как то даже не читал, в рекламе говорят 60$ в месяц, думал может кто работал на нем, короче очередные разводилы.
 
Спасибо, я как то даже не читал, в рекламе говорят 60$ в месяц, думал может кто работал на нем, короче очередные разводилы.
сейчас у форкинга вроде нет покупки франшизы. вроде просто 60$ в мес сейчас. не помню уже. я вилковал на нем с января по май, пока не блокнули мелбет) теперь вот сижу думаю на какой связке работать. в целом все устраивало, только сейчас нет "проводника" кто бы подсказал что да и как вилковать. какие конторы использовать и тд
 
Ясно, спасибо.Да я смотрел видео в ютюб,там мелбет основная контора, если у тебя её блокнули в чем проблема взять дрoпа и зарегать новый, тем более если ты пишешь что его блокнули в мае, то есть ты каким то чудом работал на нем несколько месяцев.
 
Ясно, спасибо.Да я смотрел видео в ютюб,там мелбет основная контора, если у тебя её блокнули в чем проблема взять дрoпа и зарегать новый, тем более если ты пишешь что его блокнули в мае, то есть ты каким то чудом работал на нем несколько месяцев.
Да вот именно что чудом😅 хз как я так долго работал на нем) просто новичок и не шарил)) вот именно что мелбет основная и сейчас мелбет блокирует вообще всех подряд. Поэтому и нужно найти новую связку для действий
 
Да вот именно что чудом😅 хз как я так долго работал на нем) просто новичок и не шарил)) вот именно что мелбет основная и сейчас мелбет блокирует вообще всех подряд. Поэтому и нужно найти новую связку для действий
Если ты новичок и регаешь на себя, то можешь любую пробовать и смотреть что тебе больше нравиться. В леон только не лезь.
 
Пункт №2 это типа курс молодого бойца по вилкованию?
p.s. И еще такая хитрая фишка: для подписки на месяц вначале нужно приобрести один из 3-х пакетов из уровня продвинутый, это на минуточку от 210$ до 995$ и только после сей процедуры у тебя активируется кнопка по месячной подписке)) Ох и хитрецы, чтобы не сказать по другому))
А что вам мешает выбрать покупку просто абонентской платы без обучения?) Обучение у них не проходил но сам сканер на высоте, особенно после последних обновлений для киберспорта. Сам вилкую на кибере, немного разбавляю с футболом и хоккеем.

Особое внимание хотелось бы уделить безопасности и вариации ее настроек.
 
Работал кто нибудь с этим сканером? Рекламы у них полно, чем то напоминает тики.
Согласны с вами, тики оставил тень на все продукты с реферальными программами. Такой способ распространения продукта дает мощный старт, и многие участники экосистемы Forking покупали "пачку" сканеров оптом, которую реализовывали потом с прибылью. И мы им очень благодарны!)
Сейчас вы также можете купить "упаковку" сканеров и продавать их своим знакомым, однако огромный поток клиентов идет просто с рекламы. Все условия максимально прозрачны - 60$, и сканер ваш на 1 месяц)
 
Пункт №2 это типа курс молодого бойца по вилкованию?
p.s. И еще такая хитрая фишка: для подписки на месяц вначале нужно приобрести один из 3-х пакетов из уровня продвинутый, это на минуточку от 210$ до 995$ и только после сей процедуры у тебя активируется кнопка по месячной подписке)) Ох и хитрецы, чтобы не сказать по другому))
Да, пункт 2 - это курс молодого бойца, лучше и не назовешь!)
Однако, хитрости в нем нет никакой)
Для новичков удобнее купить "пакет" обучения, поэтому мы решили в эту стоимость (от 210$) засунуть и доступ к платформе и абонентскую плату на 1 месяц.
А тем, кому обучение не нужно, с легкостью могут купить подписку на месяц за 60$ или на неделю за 20$.
 
Спасибо, я как то даже не читал, в рекламе говорят 60$ в месяц, думал может кто работал на нем, короче очередные разводилы.
Реклама не врет!) Ответили чуть выше насчет наших тарифов. На самом деле, у нас все суперпрозрачно и разводить пользователей не собираемся, репутация важнее)
 
сейчас у форкинга вроде нет покупки франшизы. вроде просто 60$ в мес сейчас. не помню уже. я вилковал на нем с января по май, пока не блокнули мелбет) теперь вот сижу думаю на какой связке работать. в целом все устраивало, только сейчас нет "проводника" кто бы подсказал что да и как вилковать. какие конторы использовать и тд
Все верно, спасибо) информацию в описании о тарифах исправили. Возвращайтесь!) Приходите на обучающие эфиры, стримы (ссылки все в телеграм) или можете взять консультацию с наставником) Вариантов куча)
 
А что вам мешает выбрать покупку просто абонентской платы без обучения?) Обучение у них не проходил но сам сканер на высоте, особенно после последних обновлений для киберспорта. Сам вилкую на кибере, немного разбавляю с футболом и хоккеем.

Особое внимание хотелось бы уделить безопасности и вариации ее настроек.
Благодарим за обратную связь, в последнее время, действительно, сделали большой акцент на киберспорт, чем привлекли большую аудиторию "кибервилочников")
 
Подскажите плиз, с какими конторами вы работаете? А то списка не нашел?
 
Подскажите плиз, с какими конторами вы работаете? А то списка не нашел?
1666595461810.png

Список БК на скриншоте, также можете скачать демо-версию на сайте (регистрация меньше минуты) и полазить по самому сканеру вилок.
 
Привет. Скажите, работая через сам сканер аккаунты живут подольше? Много где читал про вас, но вечно беспокоил вопрос касательно блокировок. В моем понимании, хоть я могу ошибаться, работа со сканером предусматривает вечные покупки дрoпов, что отнимает не только время, но и некоторый процент от дохода. Буду рад получить от вас ответ, заранее благодарю!
 
Привет. Скажите, работая через сам сканер аккаунты живут подольше? Много где читал про вас, но вечно беспокоил вопрос касательно блокировок. В моем понимании, хоть я могу ошибаться, работа со сканером предусматривает вечные покупки дрoпов, что отнимает не только время, но и некоторый процент от дохода. Буду рад получить от вас ответ, заранее благодарю!
День добрый! Работать через сканер или вручную на своих первых аккаунтах - разницы по безопасности нет. А вот дальше уже интереснее) После порезки вам нужно будет завести еще один аккаунт на ту же БК и маскировать ваш отпечаток, как при работе вручную, так и при работе через сканер. Только в Forking это делается в пару кликов.

Итог:
БК технически не сможет определить, что вы используете сканер Forking, и будет уже следить за вашей стратегией и за это уже начислять фрод-очки.
 
Назад
Сверху Снизу