Сканер вилок Forking

5.00 звёзд 1 Vote
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На форксе уже наверное пару лет анонимки никакой, ну и в целом подзабили на сканер давно, раньше был топ-1, сейчас даже не в тройке, на мой взгляд.
А у него интерфейс и функционал точно такой же как и форкс? Просто толком не разбирался, а так глянул визуально.
 
А у него интерфейс и функционал точно такой же как и форкс? Просто толком не разбирался, а так глянул визуально.
Форкинг и Форкс имеют мало чего общего: разный функционал, разный антидетект, разная оптимизация. Скачайте демо-версию на официальном сайте и посмотрите сами)
 
Когда уже будут доступны вилки по линии, господа?
Если вы про прематч, то планируем в этом году, основные силы брошены на идеальную работу сканера для лайва, параллельно решаем еще задачи и прематч одна из них.
 
Говорят за 21 день формируются привычка) сегодня я 3 недели как юзаю форкинг, и правда привык. Был сначала немного непривычный интерфейс и после ручного вилкования слишком много сканер берет на себя) но сейчас уже разобрался, доход вырос, к ручным вилкам возвращаться не хочу))
 
Перепробовал наверное все сканеры на букву Ф)) но последние 4 месяца вилкую на форкинге, и сам сканер нравится, плюс в дискорде познакомился с норм ребятами, делимся опытом)
 
Искал сканер с минусовыми вилками, здесь до -2%, большего, а точнее меньшего)) и не надо!
 
Пару не самых популярных бк для кибера давно искал, нашел только в форкинге
 
Для ручных вилок поиск лучшего коэффициента - топ, запустил, выбрал бк для первого плеча, потом еще и перекрытия врубил.
 
"Не видел раньше такого взаимодействия с ТП, увидел баг, написал, попросили прислать логи, отправил. В итоге быстро исправили и накинули еще бонусов на покупку доп. функций)"
 
После логина в приложение сканера окно на секунду появляется и сразу закрывается. В чем причина может быть?
 
Назад
Сверху Снизу