ВНИМАНИЕ Сканер вилок Positivebet (ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Сайт: тут
Регистрация: тут
Тарифы: тут

Тарифы:

LIVE-вилки
Вcе маркеты
Все виды спорта
Цена 75$ (30 дней) с возможной приостановкой 2 раза.

Лайв букмекеров: 30

Большое разнообразие платежных инструментов пополнения.
Минусов не обнаружено.
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сайт: тут
Регистрация: тут
Тарифы: тут

Тарифы:

LIVE-вилки
Вcе маркеты
Все виды спорта
Цена 75$ (30 дней) с возможной приостановкой 2 раза.

Лайв букмекеров: 30

Большое разнообразие платежных инструментов пополнения.
Минусов не обнаружено.

Минусы:
- частые баги сайта (особенно после того как их взял за зад роскомнадзор)
- ошибки в сканировании (опытный человек их видит, новичок нет)
- в некоторых бк может выдавать вилки при расхождениях в правилах бк (например показывает тб 4,5 и тм 4,5 но у одного бука правила с учетом от в хоккее, а у другого без от). опять же новичок что правила читать будет? он просто возьмет и поставит.
 
Последнее редактирование модератором:
Минусы:
- частые баги сайта (особенно после того как их взял за зад роскомнадзор)
- ошибки в сканировании (опытный человек их видит, новичок нет)
- в некоторых бк может выдавать вилки при расхождениях в правилах бк (например показывает тб 4,5 и тм 4,5 но у одного бука правила с учетом от в хоккее, а у другого без от). опять же новичок что правила читать будет? он просто возьмет и поставит.
согласен, ошибка там имеются, сам несколько раз замечал косяки
 
  • Like
Реакции: Koss
Часто бывает что выдает за вилку два разных матча как один.
Так что в сканере обязательно смотрим соответствие времени события, результата на "табло" (счет), одинаковые команды (также бывают случаи, когда все одинаково, но в одной конторе играют команды до 18 лет, в другой до 21, и оказывается в итоге, что это два разных матча), такое наблюдается с некоторой периодичностью в футболе и хоккее, часто в этом случае команды в одной из контор поменяны местами, и в таблице найденных вилок идет устойчивый ряд "жирных"вилок по этим матчам на разные исходы (п1:п1, ф1,ф1 и так далее).

Чаще всего жирная вилка одна и не перекликается с другими аналогичными ставками в росписи.
Расширение палится.
Валуйные (жирным шрифтом, и большое число вилкующихся контор по кэфу - "циферки ниже кэфы синего цвета") кэфы в русских конторах, часто палятся.
 
что за фигня с позитивом?постоянно ошибку выдает,автообновление работает через раз.Это только у меня?или стоит в поддержку им отписать.Не получается работать совсем
 
что за фигня с позитивом?постоянно ошибку выдает,автообновление работает через раз.Это только у меня?или стоит в поддержку им отписать.Не получается работать совсем
Я им написал,они сказали разбираются и дали вот эту ссылку http://positivebet2.com там работает все супер
 
Ребят, можно ли один сканер использовать с двух устройств одновременно?
 
Ребят, можно ли один сканер использовать с двух устройств одновременно?
Из учетки выходит, при заходе с другого устройства.
Но если юзать 1 ИП, может и прокатит - но не пробовал.
 
Что-то позитиву плохо.
16f568a4aafbc2d895aea106f5459d6b.png
 
Что-то позитиву плохо.
16f568a4aafbc2d895aea106f5459d6b.png
Пацаны не поверите как обычно спешу и поставил сегодня на это блядство, грузанул прилично, потом осознал что я натворил, ошибка мне принесла лютый профит, перекрылся хорошо
 
Пацаны не поверите как обычно спешу и поставил сегодня на это блядство, грузанул прилично, потом осознал что я натворил, ошибка мне принесла лютый профит, перекрылся хорошо
Так я сам чуть не поставил) Только потом еще раз глянул и понял весь этот пиздец)
 
ребят,а кто расскажет,показывает позитив вилки теннис на фонбете?что теннис в выборе есть я знаю,а вот сканирует ли теннис в реальности на фонбете,бетспан них.ра не кажет
 
Добавьте гандбол в сканер, очень хорошие вилки по нему есть. А так да цена/качество у вас неплохое.
 
Решил добавить пинку в свой список контор, установил расширение для оперы, чтобы сразу через него в пинку долбить. Нажимаю "перейти", но меня направляет на главную страницу пинки. Что я делаю не так? Деньги на пинку еще не заливал, решил проверить, как расширение работает.
 
Решил добавить пинку в свой список контор, установил расширение для оперы, чтобы сразу через него в пинку долбить. Нажимаю "перейти", но меня направляет на главную страницу пинки. Что я делаю не так? Деньги на пинку еще не заливал, решил проверить, как расширение работает.
А ты авторзирован в пинке когда переходишь?У меня такое изза этого было вроде,еще может событие закрылось.
 
Назад
Сверху Снизу