Способы противодействия алгоритмам определения «вилочников»

И как много нюансов, работая с ними?
Мало вилок
Очень маленькая доходность с вилки
Нужно целый день сидеть со сканером и ловить вилки

Плюсы: вилкуй сколько хочешь, никто тебя не заблокирует и не попросит анализы для вывода денег.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мало вилок
Очень маленькая доходность с вилки
Нужно целый день сидеть со сканером и ловить вилки

Плюсы: вилкуй сколько хочешь, никто тебя не заблокирует и не попросит анализы для вывода денег.
И насколько редкое явление 1% вилки? Т.е их может проскачить 4 штуки за весь день и поймал ты ее или нет уже твои проблемы?
 
И насколько редкое явление 1% вилки? Т.е их может проскачить 4 штуки за весь день и поймал ты ее или нет уже твои проблемы?
Точно сказать не могу ибо я не вилкую между этими конторами, но знаю одно, явление редкое, но бывает. Вот сейчас я увидел вилку с профитом в 0.98%. Опять таки, нужно сидеть и ловить. Полноценный рабочий день. Можно пробовать вручную.
 
Не держите большие суммы денег на бк, сразу начинаются проблеммы с выводом, это психология и вывод маленькими порциями.
 
может кто подсказать по поводу смены мак адреса? если стоит роутер, то мак надо менять роутера или всё же на компе?
 
Всем участникам привет. Сам не вилю на Пинке со Сбобетом, но знаю игроков кто свои деньги там ставит (суммы большие и проблем ни у кого не было никогда) В Пинке и у самого есть акк ( вилил еще когда офф нормально жил. Протаскивал в месяц и по 20к$ все было ок) Если кому интересно могу навесить бота на сканер и он точно скажет СКОЛЬКО вилок в день было между этими конторами. И в зависимости от этого можно делать выводы!
 
а как тогда лучше выводить?
на фонбете можешь до 400000 руб доиграть и если деньги не снимать ничего не будет,но как только выводишь -50 проц что порежут и может верификация
 
Мало вилок
Очень маленькая доходность с вилки
Нужно целый день сидеть со сканером и ловить вилки

Плюсы: вилкуй сколько хочешь, никто тебя не заблокирует и не попросит анализы для вывода денег.
если есть что выводить
 
Всем участникам привет. Сам не вилю на Пинке со Сбобетом, но знаю игроков кто свои деньги там ставит (суммы большие и проблем ни у кого не было никогда) В Пинке и у самого есть акк ( вилил еще когда офф нормально жил. Протаскивал в месяц и по 20к$ все было ок) Если кому интересно могу навесить бота на сканер и он точно скажет СКОЛЬКО вилок в день было между этими конторами. И в зависимости от этого можно делать выводы!
Было бы интересно узнать(я по поводу повесить бота на сканер) А что за бот,самописный,на чем написан(если не секрет)
 
Назад
Сверху Снизу