Уважаемые участники форума.произошло невероятное...после разборок с бетфаир и начатым делом в ibas сейчас пришло письмо от бетфаира что аккаунт активен. Там у меня зависло 3 сотни евро.но не в них дело. Разборки были затеяны по другой причине . Чтоб посмотреть называет ли ибас причину блока. До ибаса они решили не идти . Они не отдавали мне дэдлок
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Участники форума.нужен Ваш совет или мнение. Аккаунт который разблокировали использовался в конце по моей схеме, по которой блочили все последующие акки. Получается я могу затеять разборки в ибас и на других аккаунтах? В надежде их разблока....но главный вопрос значит моя схема не нарушает правила? Дело рассматривал Customer Champion Team в бэтфаир. Значит в моих действиях они не нашли ничего запрещённого? И можно прожолжать действовать по той же схеме?Интересно мнение
 
Участники форума.нужен Ваш совет или мнение. Аккаунт который разблокировали использовался в конце по моей схеме, по которой блочили все последующие акки. Получается я могу затеять разборки в ибас и на других аккаунтах? В надежде их разблока....но главный вопрос значит моя схема не нарушает правила? Дело рассматривал Customer Champion Team в бэтфаир. Значит в моих действиях они не нашли ничего запрещённого? И можно прожолжать действовать по той же схеме?Интересно мнение
давай определимся - ты с твоей схемой не нравишься берфаеру, за 300 баксов они мараться не будут - люди выводят не по одной тыщи и знаю это не по слухам) если затеешь на других акках разборки - как вариант они их разблокируют, а потом влепят бан за мультиакк при пополнении
мой совет - попробуй Орбиту, данные есть, платежка есть, ради опыта можно рискнуть, но основное - ты возможно не нарушаешь, но твоя схема просто чем то "печалит" биржу
 
значит дело не в этом- за мульт и прочие нарушения там кара сразу, терпеть неделю не будут и денег не отдадут, скорее всего дело в твоих манипуляциях - что то им не нравится, как то давно я слышал историю о боте, который бетфаер запретила, так как он хавал все что можно и нельзя) ищи дыру в себе) если терпят неделю, то значит есть возможность увеличить этот срок
На Взамене был пользователь, он создавал тему с этим ботом, по его словам этот бот ему подарил человек с БЮВа с ником rublik76.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Участники форума.нужен Ваш совет или мнение. Аккаунт который разблокировали использовался в конце по моей схеме, по которой блочили все последующие акки. Получается я могу затеять разборки в ибас и на других аккаунтах? В надежде их разблока....но главный вопрос значит моя схема не нарушает правила? Дело рассматривал Customer Champion Team в бэтфаир. Значит в моих действиях они не нашли ничего запрещённого? И можно прожолжать действовать по той же схеме?Интересно мнение

Здравствуйте, не мог пройти мимо данной темы. Могу предложить вам более разумный и без мучения способ вывода средств. Возможно и ваш данный аккаунт проживет больший срок, чем вы на данный момент мучаетесь с блокировками аккаунтов.

А насчет вашей рабочей схемы, возможно я ошибаюсь... Но представления есть чем вы заняты. Что вас так мучают )))
 
Здравствуйте, не мог пройти мимо данной темы. Могу предложить вам более разумный и без мучения способ вывода средств. Возможно и ваш данный аккаунт проживет больший срок, чем вы на данный момент мучаетесь с блокировками аккаунтов.

А насчет вашей рабочей схемы, возможно я ошибаюсь... Но представления есть чем вы заняты. Что вас так мучают )))
Предложите, интересно
 
Есть схема заработка на бирже ставок Betfair. В день от 40 до 120 евро. Но примерно после вывода 450 евро в среднем через неделю (до конца не понимаю от суммы или времени или ещё чего зависит) аккаунт закрывают. В связи с этим вопрос и предложение. Есть кто, кто может поставлять аккаунты Betfair со скриллом, а я делюсь прибылью?
Могу придложить аки вереф 70/30 от приболи 30% мои
 
Есть схема заработка на бирже ставок Betfair. В день от 40 до 120 евро. Но примерно после вывода 450 евро в среднем через неделю (до конца не понимаю от суммы или времени или ещё чего зависит) аккаунт закрывают. В связи с этим вопрос и предложение. Есть кто, кто может поставлять аккаунты Betfair со скриллом, а я делюсь прибылью?
Тема случайно не связана с доением ботов на разнице оценки рынка ими? По мои наблюдениям на бф орудуют несколько ботов, которые парсят коэфы бк, возможно бот пинки, возможно самого фаера , возможно еще чьи то .Но то что коэфы у них не на 100% иденичтные это 100%. Поэтому можно продавать лэй и тут же закрывать бэк по примерно рядостоящему коэфу и так проворачивать сотни раз в день ,ка кговорится по зернышку по семечку а в итоге будет нехилая сумма каждый день. .Ну это теоретически, сам я еще диапазоны точно не понял и не уверен на 100% в этом,но я и не гуру самый в этой теме.Возможно кто то ,например ты, лучше меня изучил тему. Но то что жит ьтаким аккам долго не дадут,у меня сомнений нет .Потому что биржа дохлая и все рынки особенно малоликвидные держатся лишь за счет их ботов, создают видимость активности и нет там игроцких денег. Но и наказывать эти боты нужно, поэтому поддерживаю тебя в твоём начинании). Эти боты сделали из биржи по сути обычную бк.
 
Тема случайно не связана с доением ботов на разнице оценки рынка ими? По мои наблюдениям на бф орудуют несколько ботов, которые парсят коэфы бк, возможно бот пинки, возможно самого фаера , возможно еще чьи то .Но то что коэфы у них не на 100% иденичтные это 100%. Поэтому можно продавать лэй и тут же закрывать бэк по примерно рядостоящему коэфу и так проворачивать сотни раз в день ,ка кговорится по зернышку по семечку а в итоге будет нехилая сумма каждый день. .Ну это теоретически, сам я еще диапазоны точно не понял и не уверен на 100% в этом,но я и не гуру самый в этой теме.Возможно кто то ,например ты, лучше меня изучил тему. Но то что жит ьтаким аккам долго не дадут,у меня сомнений нет .Потому что биржа дохлая и все рынки особенно малоликвидные держатся лишь за счет их ботов, создают видимость активности и нет там игроцких денег. Но и наказывать эти боты нужно, поэтому поддерживаю тебя в твоём начинании). Эти боты сделали из биржи по сути обычную бк.
Ссори за поздний ответ, давно меня не было на форуме… темка у меня другая,она до сих пор жива но видоизменилась ( за неё по прежнему банят особенно если вподряд несколько выводов суммы больше 200 евро в течении 1-2 дней) . Мне интересно всё что связано с биржей…. Я примерно замечаю то, о чём вы говорите , может не совсем именно то. Иногда приходят какие то тупые боты особенно на средней и малой ликвидности и странно себя ведут. Много с них брать не получалось, но сам факт…. Чё то все пишут что биржа не та…..
 
Всё она та, просто торговать нужно,а не хернёй заниматься, и банить не будут, а то там в СБ идиоты сидят и не понимают,что вы творите..
 
Назад
Сверху Снизу