Отчет по матчу Рига - Спартакс , итоговый 2-1 , матч прошел :

рига.png
 

Вложения

  • рига.png
    рига.png
    8.3 KB · Просмотры: 81
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток с сегодняшнего дня ввожу еще одно понятие ставки под кодовом название ( Пограничная ставка ) ,в чем суть сопоставил некоторые моменты третьего закона Ньютона который я думаю все знают каждому действию есть сила противодействия а также фактор психологического отката , не будем углубляться в математику как будет это работать в ставках посмотрим , суть простая ставим против команды которая в предыдущем туре обыграла топ соперника или преподнесла сенсацию.

Одинар. Дания. 20:00. Хорсенс - Люнгбю , Люнгбю инд тотал больше 1 , 1.75 , 2300 р


Итак такая будет у нас первая ставка по данной схеме , Хорсенс в первом туре удивил всю общественность Дании с ходу с выезда обыграли не кого то а абсолютного чемпиона Дании знаменитый Копенгаген да еще как 0-1 на чужом поле как будто гром посредине ясного неба , само собой после такой игры у Хорсенс будет психологическая откатка , да и все по себе знают когда сделал дело обычно приходит нуга или мы сильно расслабляемся как после качественного оргазма в таком же состоянии сейчас находится Хорсенс , за 27 лет игры я очень часто наблюдал матчи когда слабая команда обыграли сильного соперника потом не выигрывали месяца такое часто в футболе и теннисе бывает , вернемся к матчу по Хорсенс все понятно, а что Люнгбю они как и Хорсенс вышли из 2 лиги и вышли с очень приличной игрой в атаке у них была лучшая линия впереди , Люнгбю забили в каждой из 4 игр в том году Хорсенс , так же в первом туре показали атакующий футбол сыграли 2-2 с крепким соперником Силькельборгом . По мне очень и очень маловероятно что Хорсенс после игры с Копенгагеном еще раз сыграет на 0 , это будет крайне удивительно для меня , поэтому попробуем.
 
Одинар.

Мексика. 03:00. Атлас - Тихуана , Тихуана фолы инд тотал больше 12.5 , 1.7 , дает бетсити , фон , пари матч , хставка , мелбет , атсрабет может еще кто то дает не вникал .

Разбирал сегодня матчи чемпионата Мексики увидел небольшую тенденцию , Тихуана на данный момент самая жесткая команда чемпионата из 4 игр набрали больше всего фолов в среднем за матч получают 18 фолов , это естественно связано с приходом нового тренера который ставит жесткий стиль отбора мяча и мелкие фолы на чужой половине поля при обороне , как видим букмекеры выкатили очень маленький тотал 12.5 всего по мне вполне играемая ставка , в последних двух крайних матчах между собой Тихуана набирала 15 и 16 фолов соответственно , судья который обслужит матч в этом сезоне уже судил Тихуану выписал им 16 фолов. Поэтому отмечаю ставку как очень валуйную , я бы на 12.5 дал тут кеф не выше 1.2 ну а за 1.7 прощупать можно.
 
Прибыль июль + 15 450 р

+15
/-10

Потенциальная прибыль с кабанчика июль после 3 ставок + 2 765 р
 
Лайв. ( система последовательных чисел )

Норвегия. 1 лига . Фредристад - Рауфусс , Фредристад забьет - да 1.4 , 7000 р

Фредристад - Рауфусс , Фредристад инд тотал больше 1 1.7 , 3000 р

перерыв ( счет 0-3)
 
Лайв.

Лига чемпионов . Олимпиакос - Хайфа , Олимпиакос забьет - да 1.42 , 20 000 р

Олимпиакос инд тотал больше 1 , 2 , 3000 р

Счет 0-1 , идет 30 минута матча
 
Одинар. Боливия.

03:15. Стронгест - Олвейз реди , тотал желтые карточки больше 4 , 1.93 , 30 000 р

Удаление - да 4 , 3000 р
 
Прибыль июль + 5990 р

Потенциальная прибыль с кабанчика июль после 3 ставок + 2 765 р
 
Лайв.

Лига Европы . Эльсборг - Мольде , Эльфсборг инд тотал больше 1 1.7 , 5000 р ( счет 0-0 , идет 25 минута матча )
 
Одинар.

Австрия. 1 лига. 19:10. Дорбитон - Ашштен , Ашштен инд тотал больше 2 1.88 , 2300 р


Попробуем сегодня заиграть ставку против Дорбитона , клуб еще с прошлого сезона имеет самую слабую оборону , 73 пропущенных мяча в этом сезоне думаю мало что изменится состав оставляет желать лучшего укреплений не было поэтому борьба внизу за спасение это будущее команды , в прошлом сезоне клуб из 30 игр всего в одной сыграли на 0 , дома очень много пропускали с командами из первой 9 стабильно получали по 2 гола минимум , ашштен их еще в прошлом сезоне разбил уверенно 0-6 на чужом поле и на своем 4-0 , Ашштен сохранил весь костяк интересного атакующего тренара , в том сезоне Ашштен забивали почти больше всех кроме чемпиона лиги Аустрии , Ашштен уверенно играли с аутсайдерами на их поле с последними 6 командами забивали как минимум 2 гола а последним трем по 5 клали минимум. Такие в общем скромные мысли на сегодняшний вечер.
 
Отчет по матчу Дорбитон -Ашштен , итоговый счет 1-3 , ставка прошла :

ашштен.png
 
Лайв.

Сингапур. Темпинс - Хеган , перерыв , счет 1-1 , кеф на тотал больше 3 всего 1.06 , ставлю задачу дождаться примерно минуты 63-65 и поставить на тотал больше 3 кеф думаю будет выше 1.5 , если комбинация выгорит ставим 2300 р , если гол будут до значит матч пропускаем.
 
Лайв.

Швеция. Сундсвалл- Варберг , перерыв , счет 0-3 , кеф на тотал больше 4 всего 1.3 , ставлю задачу дождаться 59 минуту , и зарядить на тотал больше 4 за любой кеф какой будет на данную минуту , если комбинация выгорит ставим 2300 р , если гол будет раньше ничего не ставим.
 
Лайв.

Норвегия. 1 лига. Ранхейм - Блик , перерыв , счет 0-0 , кеф на тотал больше 1 гола в матче всего 1.15 , ставлю задачу дождаться в лайв кеф на данную ставку выше 1.5 и поставить 2300 р , если комбинация будет 0-1 то ставим тотал больше 2 за кеф выше 1.5 , если голы будут раньше и от первой только команды ничего не ставим.
 
Отчет по матчу Ранхейм - Блинк , счет 2-1 по ходу второго тайма , комбинация сработала при счете 0-1 ставку сделал на тб 2 , ставка прошла +++++++++++++++

блинк.png
 
Промежуточные итоги :

Общ прибыль 2020 г + 195 355 р

Общи прибыль 2021 г + 267 720 р

Прибыль январь 2022 г + 24 945 р

Прибыль февраль 2022 г + 4 800 р

Прибыль март 2022 г + 30 565 р

Прибыль апрель 2022 г + 32 115 р

Прибыль май 2022 г + 113 280 р

Прибыль июнь 2022 г+ 44 945 р

Прибыль июль 2022 + 11 815 р

Продолжим в августе !!!
 
Лайв.

Аргентина. Ривер плейт - Хунин , ривер плейт инд тотал больше 1 1.25 , 13 000 р

Аргентина. Ривер плейт - Хунин , ривер плейт инд тотал больше 2 , 2.7 , 1200 р

счет 0-1 , идет 32 минута матча
 
Лайв.

Аргентина. Ривер плейт - Хунин , Ривер плейт забьет - да 1.21 , 13 000 р

счет 0-2 , перерыв
 
Отчет по матчу Ривер плейт - Хунин , итоговый счет 1-2 , основная ставка прошла :

ривер п.png
 
По первой ставке на Ривер плейт - 1200 р

по второй + 2 730 р

Прибыль август + 1 530 р

Потенциальная прибыль с кабанчика август 0 р , ставок еще по кабанчику в этом месяце не было.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу