В поиске партнёра в очень прибыльную тему по бонусхантингу

я не являюсь гарантом) я просто модер:rolleyes:
я знаю ) я к тому - что отзывов от новорегов может быть овердохрена) пока нет никакой базы чтобы верить данному селлеру)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Писал как-то )) забавный человек
написал мне мол как будешь лить трафик) ответил ему что есть овер много дрoпов антик прокси и тд
мол зарегаю сделаю пару ставок и тд замолчал
ему нужен чистый трафик
Мне не нужен чистый трафик, чистый трафик есть у меня у самого, я ищу мотивированный трафик. Ты мне не писал, возможно кому-то другому писал.
 
В идеале я ищу человека, который на постоянной основе регистрируется аккаунты в БК для своих личных целей. Человек будет регистрировать аккаунты по моим ссылкам, когда ему будут нужны аккаунты, терять от того он ничего не будет и будет получать за это хороший бонус.
 
Выплату за первые аккаунты получил, работаем дальше

photo_2022-10-10_11-05-33.jpg
 
Все честно, без обмана! Приятно сотрудничать с такими людьми. Рекомендую!
 
Начал сотрудничество с БК Мостбет
 
Если вы со мной работаете, пожалуйста, напишите отзыв, для меня это очень важно
 
В данный момент свободные следующие букмекерские конто для сотрудничества: Фонбет, Леон, Винлайн, Парибет, Мелбет, Бетсити
 
В идеале я ищу человека, который на постоянной основе регистрируется аккаунты в БК для своих личных целей. Человек будет регистрировать аккаунты по моим ссылкам, когда ему будут нужны аккаунты, терять от того он ничего не будет и будет получать за это хороший бонус.
 
Начал сотрудничество с БК Балбет
 
Начал сотрудничество с БК Мостбет
 
Назад
Сверху Снизу