Верификация Tennisi

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- видеоролик с информацией о Вашем счете и информацией об Ваших сетевых данных (IP, mac адрес)

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 21.12.2016
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Есть такие кто прошёл? Деньги вернули? Как долго по времени? Я не так давно отправил ролик, жду сижу) В тех. поддержке говорят СБ рассматривают с 12 до 20 по мск.
 
@nikita недавно помогал ему с верификацией в тенниси. Он прошел, после видеоролика деньги снять дали, все норм.
 
Деньги всегда отдают, после прохождения верификации. Видеоролик пасс на фоне лица, квитанцию об оплате коммунальных услугах, страницу на мониторе с их сообщением и МАС адрес сетевухи на мониторе.
 
Деньги всегда отдают, после прохождения верификации. Видеоролик пасс на фоне лица, квитанцию об оплате коммунальных услугах, страницу на мониторе с их сообщением и МАС адрес сетевухи на мониторе.
А если с впс играешь , mac сетевухи какой будет показываться?
 
А что такое впс?
Думаю он имеет ввиду: VPS (англ. Virtual Private Server) или VDS (англ. Virtual Dedicated Server) — услуга, в рамках которой пользователю предоставляется так называемый Виртуальный выделенный сервер.
 
Да, это и имел в виду. То есть вопрос такой - если я играю за дрoпа на этой конторе, и тут просят выслать видеоролик. Если я выполню команду getmac - мас адресс будет моего компьютера или сервера? И можно ли как нибудь поменять мас-адресс сетевой кapты?
 
Да, это и имел в виду. То есть вопрос такой - если я играю за дрoпа на этой конторе, и тут просят выслать видеоролик. Если я выполню команду getmac - мас адресс будет моего компьютера или сервера? И можно ли как нибудь поменять мас-адресс сетевой кapты?
Все что ты делаешь на VPS включая действия с командной строкой относятся к твоему VPS.
getmac в данном случае должен показать MAC сервака.
MAC можно поменять как вручную, так и с помощью некоторых программ.
 
Назад
Сверху Снизу