ВОПРОС Верификация

ранетки229

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Сим кaртa с которой зареган в БК, принадлежит по дoкyментам другому человеку, могут возникнуть проблемы при верификации?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
О чём ты думал когда так делал??
Конечно могут возникнуть- в СНГшной конторе.
 
Нарисуешь договор с той фамильей что в БК зарегана.
Распечай его на нормальном цветном принтере- потом с него скан сделай. А распечатанный договор- тоже никуда не выкидуй.
Эти поганые шляпы на выдумки горазды- могут сказать что скан не нужен- нужна фотка млять- под каким нибудь углом.))))
 
Да и договор что рапечатаешь- склади несколько раз туды сюды и там потрепи его немножко.
Шоб- не кристально чистый и ровный был.
А немного покоцанный.)))
 
Чё ты там менять то собрался я не пойму??
У тебя одна фамилья в бк- но симка на другую фамилью.
Если у тебя запросят договор с оператором связи на то имя что в БК зарегано- значит надо договор фотожопить.
А если там на тебя акк зареган и ты хочешь поменять номер телефона.
То в суппорт иди и скажи что хочу поменять номер телефона- и спроси как в их конторе это можно осуществить.
 
Чё ты там менять то собрался я не пойму??
У тебя одна фамилья в бк- но симка на другую фамилью.
Если у тебя запросят договор с оператором связи на то имя что в БК зарегано- значит надо договор фотожопить.
А если там на тебя акк зареган и ты хочешь поменять номер телефона.
То в суппорт иди и скажи что хочу поменять номер телефона- и спроси как в их конторе это можно осуществить.
Лучше в саппорт пока напишу, чтоб траблов не было
 
Сим кaртa с которой зареган в БК, принадлежит по дoкyментам другому человеку, могут возникнуть проблемы при верификации?
в марике точно не возникнут,в фонбете могут возникнуть неприятности
 
Назад
Сверху Снизу