вопрос по вин и прокси

Alex20

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
56
Баллы
28
друзья прошу помочь мне как лучше начать вилковать на Лайве

Есть акк на меня + дoки мои все хорошо! Счета реал давно марафон обет олимп в бет сити не бегал и не собираюсь лезть!
вообщем как я собираюсь вилковать, прошу поправить, хочу чтобы счета на меня же прожили пару месяцев и да вилковал на примате недельку использовал лигу ставок обет олимп иногда , а так лигу+1хбет все гладко не резали ничего в день 1к выходило стабильно.

по пунктам как хочу на лайк перейти
1. покупка впн монстр на месяц
2. подогреть немножко счета старые давно там не был , бaнк 18 к на две бк хватит ли вопрос?
3. Чистка куки , смена мак адреса с помощью мак чандж прога стоит ли другую использовать или нет
4. вопрос еще стоит ли Вен перед входом на бк менять каждый раз и чистить куки ? стоит ли отключать webrtc или нет? тоже прошу помочь
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
и да вилки какие брать нужно до 10 процентов или можно и больше? и сумма на плечо сколько с банком в 1й бк 9 к ? все равно итог один-порежут счет поэтому может акк начать нормально все равно порежут?ставить по максимуму да и вывести должны дать т/к свои дoки
 
1х не рекомендуется к использованию.

2. подогреть немножко счета старые давно там не был , бaнк 18 к на две бк хватит ли вопрос?
греть не надо. хватит 18к.

3. Чистка куки , смена мак адреса с помощью мак чандж прога стоит ли другую использовать или нет
4. вопрос еще стоит ли Вен перед входом на бк менять каждый раз и чистить куки ? стоит ли отключать webrtc или нет? тоже прошу помочь
если со своих дoкyментов и ранее на этом железе не играл, то не заморачивайся, только сканер и бк в разных браузерах и все.

и да вилки какие брать нужно до 10 процентов или можно и больше? и сумма на плечо сколько с банком в 1й бк 9 к ?
бывало и по 50 процентов вилки проходили, но не стоит брать такие ошибочные, часто отменяют. так что бери до 10 примерно. опять же зависит от связки БК.
все равно итог один-порежут счет поэтому может акк начать нормально все равно порежут?ставить по максимуму да и вывести должны дать т/к свои дoки
да, не заморачивайся, ставь сколько комфортно. режут не за суммы ставок.
 
Назад
Сверху Снизу