Живы ли букмекерские вилки в 2022 году?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, уважаемые форумчане. Хочу поинтересоваться - живы ли вилки в 2022, стоит ли заходить в эту тему?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Присоединяюсь к вопросу. Может ли кто-то из опытных прокомментировать стоит ли заниматься?
 
Заниматься можно, если умеешь или есть хороший наставник с готовой схемой, если этого нет, то будешь только в минусах
 
Живы, но работать с каждым месяцем сложнее. Занимался в свободное от работы время с конца 2020 по начало 2022. Если говорить об СНГ конторах и классической работе со сканером вроде форкса, то все меньшее количество контор можно использовать для вилок, остающиеся тоже не особо лояльны. В итоге прибыль за вычетом расходников (ДPOПЫ, верифы, возвраты ставок, ошибки простановки) оказывается достаточно маленькой, а можно и в убыток залететь. Думаю, что еще можно работать, если посвящать этому реально много времени в сутках и брать оборотом. Но сам так пока не делаю - поскольку есть постоянная работа и бросать ее не хочется. Если же рассматривать вилки как парт-тайм от основной работы, тогда скорее мертвы, чем живы.
 
Я новичок в этом деле. Интересует мнение знающих людей: стоит ли кооперироваться, например, с заинтересованными участниками форума в деле вилок? Разные люди из разных городов, ставящие в разных конторах, вызывают меньше подозрений контор, и, таким образом, время до порезок увеличивается, как я понимаю. Спасибо.
 
Я новичок в этом деле. Интересует мнение знающих людей: стоит ли кооперироваться, например, с заинтересованными участниками форума в деле вилок? Разные люди из разных городов, ставящие в разных конторах, вызывают меньше подозрений контор, и, таким образом, время до порезок увеличивается, как я понимаю. Спасибо.
Научись сам работать,кооперироваться нет ни какого смысла все равно порежут за вилки,да и не будет ни кто кооперироваться,разве что такой же новичек как ты.
 
  • Like
Реакции: atl
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Я новичок в этом деле. Интересует мнение знающих людей: стоит ли кооперироваться, например, с заинтересованными участниками форума в деле вилок? Разные люди из разных городов, ставящие в разных конторах, вызывают меньше подозрений контор, и, таким образом, время до порезок увеличивается, как я понимаю. Спасибо.
не стоит, порежут все равно, и очень быстро
 
  • Like
Реакции: atl
Небольшое сообщество может быть полезно. Проще тестировать конторы, узнавать о новых фишках по тем же верифам, платежкам, и делиться опытом о прохождении/непрохождении, чтобы не наступать на грабли. Но беда в том, что инфа в таких сообществах часто расползается шире, чем нужно, за пределы сообщества - в итоге рабочие варианты губятся на корню, не успев принести достаточно денег. По итогу сейчас можно говорить о том, что эволюция вывела такого вилочника, который не является стадным животным.
 
  • Like
Реакции: atl
Спасибо всем, кто дал ответ. А если теорию почитать, есть ли какие-то материалы, или статьи которые можно почитать?
 
Спасибо всем, кто дал ответ. А если теорию почитать, есть ли какие-то материалы, или статьи которые можно почитать?
Если я правильно помню то ищи на этом форуме, тут по моему было много слитых курсов.
 
Выход - использовать дрoпов периодически по мере их блокировки/порезки?
Я бы сказал не "использовать периодически", а "менять". Пока вы работаете, у вас открыты аккаунты, они открыты на кого-то - либо на вас, либо на дрoпов. То есть либо вы работаете и используете эти аккаунты, либо нет. Как правило, если происходит порезка, то вам необходимо начинать процесс вывода остатка, параллельно регая новый акк на нового человека - либо сразу, либо немного погодя, потому что работа одновременно с двух акков в БК небезопасна, вам нужно менять IP и браузер чтобы так заходить, и увеличивается риск что вы забудете и спалитесь. Т.е. вы меняете одного дрoпа на другого, и так постоянно, это часть процесса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: atl
Я новичок в этом деле. Интересует мнение знающих людей: стоит ли кооперироваться, например, с заинтересованными участниками форума в деле вилок? Разные люди из разных городов, ставящие в разных конторах, вызывают меньше подозрений контор, и, таким образом, время до порезок увеличивается, как я понимаю. Спасибо.
там нет никаких подозрений, есть просто отчет соответствующей системы, который приходит в службу безопасности конторы. Технически и вилочников, и валуйщиков ловить не так уж сложно, и если контора в какой-то момент озабочивается этим вопросом всерьез, вы это сразу заметите - потому что предыдущий аккаунт вроде пожил, а текущий помер буквально спустя десяток ставок, хотя ошибок допущено не было и делалось все точно также как и раньше. Насколько я понимаю, вся наша публика представляет для контор нечто вроде надоевших слепней для лошади, которая какое-то время может их терпеть, пока кусают не совсем больно, но иногда начинает резко отряхиваться :)
 
Я бы сказал не "использовать периодически", а "менять". Пока вы работаете, у вас открыты аккаунты, они открыты на кого-то - либо на вас, либо на дрoпов. То есть либо вы работаете и используете эти аккаунты, либо нет. Как правило, если происходит порезка, то вам необходимо начинать процесс вывода остатка, параллельно регая новый акк на нового человека - либо сразу, либо немного погодя, потому что работа одновременно с двух акков в БК небезопасна, вам нужно менять IP и браузер чтобы так заходить, и увеличивается риск что вы забудете и спалитесь. Т.е. вы меняете одного дрoпа на другого, и так постоянно, это часть процесса.
Да, я это и имел в виду. "Периодически менять" надо было сказать, да.
 
Ещё один, наверное, простоватый вопрос имеется: при каких масштабах выигрыша вилочника или простого игрока обычно начинают обращать внимание на аккаунт?
 
Ещё один, наверное, простоватый вопрос имеется: при каких масштабах выигрыша вилочника или простого игрока обычно начинают обращать внимание на аккаунт?
Это зависит от конторы и алгоритмов ее антифрод-системы, они ведут себя по-разному в этом плане. Кто-то обращает внимание на общий плюс, кто-то на рост баланса, кто-то на манеру игры, т.е. на что и какими суммами вы ставите. Понимание, что и как делает конкретная контора в отношении арбитражного игрока - существенная часть всей вилочной науки, если вы в этом разбираетесь для сколько-то приличного количества контор - считайте, что знаете половину дела. Есть достаточно много примеров, когда блочат и минусовые аккаунты, и аккаунты, где ставят копейки - потому что контора видит, что с акка идут ставки только на валуи, и ей это не нравится. Сложность заключается в том, что все это может меняться со временем. Добренькая неделю назад контора может заморозить баланс и не отдавать средства месяцами, и наоборот.
 
В целом нужно понимать, что БК - это бизнес, причем достаточно жестокий, неприятный, построенный на человеческих страстях. Они существуют чтобы забирать деньги игроков, а не давать. Никаким нормальным отношением там не пахнет, и если ситуация сложится неудачно, то они постараются максимально над вами покуражиться прежде чем отдадут средства, а если неудачно подставитесь, то могут и вовсе не отдать. Иллюзий иметь не советую.
 
В целом нужно понимать, что БК - это бизнес, причем достаточно жестокий, неприятный, построенный на человеческих страстях. Они существуют чтобы забирать деньги игроков, а не давать. Никаким нормальным отношением там не пахнет, и если ситуация сложится неудачно, то они постараются максимально над вами покуражиться прежде чем отдадут средства, а если неудачно подставитесь, то могут и вовсе не отдать. Иллюзий иметь не советую.
Значит, вoйнa..
 
Назад
Сверху Снизу