Бан 1cupis.ru

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Почему цупис дал бан, где я прокололся?

Игорь, добрый день.
Для разблокировки Вашего личного кабинета просим направить в ответ на это письмо:

фото Вас с паспортом в руках;
копию договора с сотовым оператором на телефонный номер, на который зарегистрирован личный кабинет, и на который зарегистрирован Qiwi кошелек;
скриншоты экранов личного кабинета Qiwi с историей операций в адрес Первого ЦУПИС.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32.3 KB · Просмотры: 567
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Думаю что бан 1цупис за ставки не бывает.
 
Бля хз. Я первый раз слышу чтобы 1цупис блочил за ставки.
дрoпа у кого брал?
Да там с другого сайта человек продавал. Они не ручные, но как я узнавал, что если повторная регистрация, цупис бан дает в течении часа, а не после 4дней
 
Да там с другого сайта человек продавал. Они не ручные, но как я узнавал, что если повторная регистрация, цупис бан дает в течении часа, а не после 4дней
Ну значит попал под раздачу новых правил. Не повезло(
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если все на себя не блочит. Скорее всего с этими паспортными данными хотели зарегаться в цуписной бк. Во многих цупис бк прежде чем играть на свои деньги (пополнить счёт) нужно грузить фото паспорта. Вот как раз этот паспорт и номер телефона- дают мультиаккаунт в цуписе. Там нужно иметь только один номер
 
Что там за новые правила? Что-то я про это ничего не слышал(
Да там с другого сайта человек продавал. Они не ручные, но как я узнавал, что если повторная регистрация, цупис бан дает в течении часа, а не после 4дней

Раз человека блокнули не сразу - значит это какие-то новые правила либо кто-то еще зарегался на этого человека.
 
раз дрoп не ручной то скорее всего он зарегался и где-то и начал кипиш поднимать, типо что за херня. либо элементарно куки не почистил и ай-пи не сменил и на мульте цуписов может поймали
 
дело в том что сейчас каждому второму прилетает блок цуписа, и совсем тут дело не в ставках а хуй знает в чем, много кто влетел
 
не в ставках это и так понятно. цупису вообще пофиг на ставки
 
Назад
Сверху Снизу