Добрый вечер. Ни у кого не возникала проблема с Орбитой в последнее время? (если кто то торгует там). Если помните, вначале сама орбита запретила заходить с рос. айпи, пришлось использовать ВПН. А сегодня с удивлением обнаружил что и брокер бет-футбол заблокировал российские айпишники у себя на сайте, а сегодня я не смог зайти в свой аккаунт, говорят неверно ввел пароль и разблочили, но ставить не могу и на бетфутбол вывести тоже (пишет 0 баланс там). В общем, как то всё странно.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Никто не торгует что ли? Вроде немало народу было кто брокерами и орбитой пользовался)) У кого приличный бaнк хотя бы от штуки, нет проблем никаких?И поддержка тоже не отвечает,морозятся.Хотя раньше мгновенно отвечали всегда.Такое ощущение что принимают решение что делать далее.
 
Никто не торгует что ли? Вроде немало народу было кто брокерами и орбитой пользовался)) У кого приличный бaнк хотя бы от штуки, нет проблем никаких?И поддержка тоже не отвечает,морозятся.Хотя раньше мгновенно отвечали всегда.Такое ощущение что принимают решение что делать далее.
у меня проблем пока нет
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу