Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18

Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

openssource

Прямая ссылка на скачивание последней версии: ТУТ
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
чтож ты натворил.... где то плачет Мусгвир...
Безмогзглый ты мужик, шаман. Причем здесь мусгивир? Уникализация и браузерный антидетект это очеень разные вещи, браузерный антидетект можно использовать как один из ингрдиентов этого компота.
Векторовский антидетект предназначен для того, чтобы окончательно похоронить продажу антидетектов браузерных (они бесполезные). Вектор специаильно сливает в опенсорс браузерный антик с исходкой БЕСПЛАТНО, чтобы похоронить в даркнетах своих старых конкурентов.
Это обычная войнушка между конкурентами, где школьники и и непонимающие мужики становятся жертвами рекламы, поэтому я и назвал тебя безмозглым. Видимо ты считаешь, что этот паблик ты будешь юзать бесплатно (при этом твой exp .=0 в тех.части) и это будет решением по безопасности? Это не для народа и обычных смертных, это решение для продвинутых (универсальные лопаты для переупаковки и продажи)
Простыми словами - это атомная бомба, которая просто похоронит раздутый хайп браузерных антидетектов раз и навсегда в узких круга (подписота вектора и пару даркпорталов), он конечно надеется, что это войдет в история ,но вряд ли
 
я?) это не моё творение)))
Рад видеть тебя в добром здравии))
Безмогзглый ты мужик, шаман. Причем здесь мусгивир? Уникализация и браузерный антидетект это очеень разные вещи, браузерный антидетект можно использовать как один из ингрдиентов этого компота.
Векторовский антидетект предназначен для того, чтобы окончательно похоронить продажу антидетектов браузерных (они бесполезные). Вектор специаильно сливает в опенсорс браузерный антик с исходкой БЕСПЛАТНО, чтобы похоронить в даркнетах своих старых конкурентов.
Это обычная войнушка между конкурентами, где школьники и и непонимающие мужики становятся жертвами рекламы, поэтому я и назвал тебя безмозглым. Видимо ты считаешь, что этот паблик ты будешь юзать бесплатно (при этом твой exp .=0 в тех.части) и это будет решением по безопасности? Это не для народа и обычных смертных, это решение для продвинутых (универсальные лопаты для переупаковки и продажи)
Простыми словами - это атомная бомба, которая просто похоронит раздутый хайп браузерных антидетектов раз и навсегда в узких круга (подписота вектора и пару даркпорталов), он конечно надеется, что это войдет в история ,но вряд ли
Ну если я немного меньше тебя информирован называть меня безмозглым как минимум не этично! можно же просто сказать Шаман ты тут не прав это разные вещи, учи мат часть и тд.
 
Безмогзглый ты мужик, шаман. Причем здесь мусгивир? Уникализация и браузерный антидетект это очеень разные вещи, браузерный антидетект можно использовать как один из ингрдиентов этого компота.
Векторовский антидетект предназначен для того, чтобы окончательно похоронить продажу антидетектов браузерных (они бесполезные). Вектор специаильно сливает в опенсорс браузерный антик с исходкой БЕСПЛАТНО, чтобы похоронить в даркнетах своих старых конкурентов.
Это обычная войнушка между конкурентами, где школьники и и непонимающие мужики становятся жертвами рекламы, поэтому я и назвал тебя безмозглым. Видимо ты считаешь, что этот паблик ты будешь юзать бесплатно (при этом твой exp .=0 в тех.части) и это будет решением по безопасности? Это не для народа и обычных смертных, это решение для продвинутых (универсальные лопаты для переупаковки и продажи)
Простыми словами - это атомная бомба, которая просто похоронит раздутый хайп браузерных антидетектов раз и навсегда в узких круга (подписота вектора и пару даркпорталов), он конечно надеется, что это войдет в история ,но вряд ли
Взаимное поливание грязью как мы видим ни к чему не приводит.
Можешь сделать отдельную тему где по полкам все разложишь, где будут все ЗА и ПРОТИВ всех вариантов.
 
Как говорят,если ты вынудил своего оппонента тебя оскорблять в беседе,значит ты выиграл,но на всякий случай в конце беседы -пошли его на хуй
 
Как говорят,если ты вынудил своего оппонента тебя оскорблять в беседе,значит ты выиграл,но на всякий случай в конце беседы -пошли его на хуй
Если нет возможности дотянуться ногой до ебала.
 
ProStata, вы где пропадали с марта? Такой ценнейший кадр, я уж думал случилось чего.
 
Мм. Это хорошо. Тут человек пять, на форуме интересное говорят, и вы, из них, кабы не самый первый.
 
Ребята, объясните в чем понт подобных антидетект браузеров? Если все можно самому настроить в той же Мозилле или Хроме. Либо это для тех, кто в анонимности и безопасности не особо разбирается, либо я чего-то не догоняю..
 
Я
Ага

Можешь поделиться?

Я не претендую на звание специалиста по абсолютной анонимности и безопасности. Но тем не менее, считаю что для вилок и обхода мультиаккаунтинга в БК достаточно в браузере просто с каждым новым дрoпом чистить куки, менять айпи, отключать webrtc, отключать лишние отслеживающие скрипты, использовать динамичный днс, и менять каждый раз через специальное расширение отпечаток браузера. Насчёт смены МАС адреса и названия ПК ничего пока не могу сказать. Моя гипотеза ещё на стадии доработок и тестов, если в чем не прав, буду очень признателен за адекватную критику и поправку.
 
Была бы у меня винда, точно скачал бы и опробовал данное решение. Но увы у меня макОС, на котором больше половины полезного и специального софта нет.
 
  • Like
Реакции: x1D
ДНС от гугла подойдет?
Меня немного смущает тот факт, что вопросы задаёт профи и админ форума, в чем подвох?:))
Да, я пока юзаю днс от гугла, в плане анонимности они конечно не то, зато есть некая уникализация.
 
Меня немного смущает тот факт, что вопросы задаёт профи и админ форума, в чем подвох?:))
Да, я пока юзаю днс от гугла, в плане анонимности они конечно не то, зато есть некая уникализация.
Нет, я не профи в анонимности, и без подвоха.
Просто интересно новое мнение, а то тут некоторые квартиры меняют чтобы не спалили за мульты)))
 
Совет для всех "я не профи в анонимности" в одном из первых вебинаров вектора, для браузера firefox был отличный плагин,может и для других браузеров есть аналоги сейчас, который и показывал какие данные о вас собирает сайт. Берете качаете заходите на бетфаир или вебмани, смотрите что о вас запрашивают система антифрод, проводите анализ, что то меняете что то отключаете... И лучше один раз разобраться, чем все время строить гипотезы...
 
Назад
Сверху Снизу