Договорные матчи в лайве

Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Всех приветствую.У меня есть алгоритм для поиска договорных матчей в лайве,средний процент побед по этому алгоритму 80% и выше на дистанции.Я создал канал в телеграме,для всех кому это интересно и кто реально хочет заработать на ставках.Как именно я нахожу такие матчи этого я сказать не могу,так как на это ушли годы,методом проб и ошибок я вывел для себя формулу.Сейчас там находиться только близкие мне люди.
Кому интересно добро пожаловать
 

Вложения

  • 243397CA-9D03-4FD8-8510-097598146FA0.jpeg
    243397CA-9D03-4FD8-8510-097598146FA0.jpeg
    243.5 KB · Просмотры: 128
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Прикол
 
У меня один вопрос. Когда вы все сдохнете, счастливые обладатели договорных матчей 🤣
 
Скорее всего через биржу смотрит количество денег, залитых на матч. Если матч непопулярный, какой нибудь тир 3 и на определенный исход вдруг поставили крупную сумму и ни один раз, то такой матч, у подобных деятелей, считается "договорным". Заходят не все матчи, процент винрейта не знаю. Но в цуписных конторах такие умники сразу убивают линию и коэффициенты падают. Часто бывает, что бк закрывают линию на подобные матчи
 
Договорных матчей в сети нет, персонаж тут ради рекламы своего ТГ канала, которого кстати тоже нет
 
Назад
Сверху Снизу