Готов предоставлять сигналы для послегола

Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Готов предоставлять сигналы на послегол.
С вас для послегола нужны аккаунты в этих букмекерских конторах:
  • CBet
  • Betvictor
  • Betflip
  • Topsport
  • Lootbet
  • Mansion88
  • Betika
  • Winabet365
  • Gbets
  • Afriplay
  • Chance
  • Tipsport
  • Optibet
  • Olybet
  • Fortuna
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Готов предоставлять сигналы на послегол.
С вас для послегола нужны аккаунты в этих букмекерских конторах:
  • CBet
  • Betvictor
  • Betflip
  • Topsport
  • Lootbet
  • Mansion88
  • Betika
  • Winabet365
  • Gbets
  • Afriplay
  • Chance
  • Tipsport
  • Optibet
  • Olybet
  • Fortuna
Аккаунты есть, что дальше?
 
Какие сигналы на послегол? 😁
Ребят проснитесь, диапазон приема не даст вам проставить по сигналам, а если и выйдет так что опережение космос, то это раз в пол года.
Работайте по диктовкам и трансляциям. Не тратьте время на этот воздух
 
Какие сигналы на послегол? 😁
Ребят проснитесь, диапазон приема не даст вам проставить по сигналам, а если и выйдет так что опережение космос, то это раз в пол года.
Работайте по диктовкам и трансляциям. Не тратьте время на этот воздух
да да, красиво рекламируешь своё обучение, молодец!
 
да да, красиво рекламируешь своё обучение, молодец!
Моя задача раз уже человек пришел, пусть он владеет качественной идеей, а не шляпой и мусором всяческим! Кто в послеголе давно, знает, что сигналы-это чушь для отлива денег у дурачков)
 
только вместо тгго чтобы сидеть и работать в кайф, Вы толкаете свои обучения. вообще без логично в этом плане!
Кому в кайф работать, тот работает. Кому в кайф знакомиться с миром и наводить связи тот занимается обучением. Никто не говорит про деньги, ибо это самое легкое, что можно получить взамен обучения. Можно же меняться проектами, идеями, да все что угодно)
 
Моя задача раз уже человек пришел, пусть он владеет качественной идеей, а не шляпой и мусором всяческим! Кто в послеголе давно, знает, что сигналы-это чушь для отлива денег у дурачков)
я не говорю что сигналы которые продает автор рабочие или что-то, я говорю за твоё обучение
 
я не говорю что сигналы которые продает автор рабочие или что-то, я говорю за твоё обучение
Кто ты, чтобы говорить за меня и за мои дела?! Правильно, ты никто)
Ваш аккаунт поставлен в список игнорируемых. Надеюсь на понимание, без обид)
 
Кто ты, чтобы говорить за меня и за мои дела?! Правильно, ты никто)
Ваш аккаунт поставлен в список игнорируемых. Надеюсь на понимание, без обид)
так же как и ты никто, никто кто толкает инфо цыганские обучение, у нас есть с тобой большая разница, я работаю себе спокойно в кайф по послеголу и не вешаю на уши лапшу доверчивым людям, а ты гуру послегола у которого скорее всего ничего не получается в этой теме и толкаешь супер обучения! вот и все! удачи!!!
 
Назад
Сверху Снизу