Ищу работу в теме послегол

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, ищу работу в теме послегол, есть большой опыт работы по разным направлениям (хорошо знаю 1win, очень долго там работал), готов стать частью команды или работать за процент на ваших инструментах, у меня так же есть не мало платежных систем, в том числе криптовалюта, хорошая реакция, ответственность и честность (никогда не буду кусать руку которая меня кормит и прекрасно понимаю что темы в послеголе сегодня есть а завтра уже нет, нужно искать уже другую, а кто мне ее даст если я обманываю и недобросовестно поступаю), отвечу на любые вопросы рассмотрю любые предложения. пишите в ТГ с пометкой с форума по работе! @wolf_1966
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, ищу работу в теме послегол, есть большой опыт работы по разным направлениям (хорошо знаю 1win, очень долго там работал), готов стать частью команды или работать за процент на ваших инструментах, у меня так же есть не мало платежных систем, в том числе криптовалюта, хорошая реакция, ответственность и честность (никогда не буду кусать руку которая меня кормит и прекрасно понимаю что темы в послеголе сегодня есть а завтра уже нет, нужно искать уже другую, а кто мне ее даст если я обманываю и недобросовестно поступаю), отвечу на любые вопросы рассмотрю любые предложения. пишите в ТГ с пометкой с форума по работе! @wolf_1966
продаю раннинг с теннисом аренда месяц 260, находи бк у котор нет ранинга и прожимай
 
Назад
Сверху Снизу