ВОПРОС Как делать послегол в 2023-2024 году? (Мои наблюдения, прошу помощи)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет!

В настоящее время я пытаюсь делать ставки послегол с очень ограниченным успехом, вот мои наблюдения. Я использую Google Translate, потому что я не русский, поэтому извините за ошибки.

Если вам есть чем поделиться, я готов за это заплатить, пишите мне в сообщения или телеграм: posle_666


Потоки данных, полученные с различных сайтов/букмекерских контор.


Я нашел только 1-2 из 40-50 букмекерских контор с достаточно низкой задержкой, чтобы эксплуатировать послеголы. Я вызываю запросы напрямую через API, чтобы обеспечить успех, но для большинства букмекерских контор задержка реализована на стороне сервера, поэтому я мало что могу сделать.

Спутниковые каналы

У меня есть провайдер, который предоставляет спутниковые каналы в течение недели. Они быстрее букмекерской конторы, но для 80-85% из них всего на 4-5 секунд. У большинства букмекеров задержка ставок составляет 6-9 секунд, что делает их по большей части непригодными для использования. Это зависит от вида спорта. Обыграть футбол мне пока не удалось, потому что задержки в 4-5 секунд было недостаточно даже для малых лиг Румынии например. Пока не знаю, что делать с этой подпиской... Некоторые виды спорта, гандбол, баскетбол работают нормально, но еще очень далеки от совершенства.

«Частные» каналы (кибер, настольный теннис и т. д.)

Эти так называемые «частные каналы» представляют собой просто переработанные URL-адреса 1xbet,streamsport365, esportsbattle и т. д. Они ни гроша не стоят. Они медленные и лаги, с ними букмекеров не обыграешь.

1xbet javascript «заморозка»/»мгновенная ставка»

Я получил код JavaScript 1xbet и после его обратного проектирования вижу только то, что скрипт выполняет вызовы API мгновенно, поэтому вы можете ТОЛЬКО обойти задержку на стороне клиента. Еще один метод, который невозможно применить к 99% букмекерских контор. Это всего лишь простая автоматизация процесса ставок…

Или я ошибаюсь и он эксплуатирует какие-то уязвимости сервера по таймингам или асинхронным запросам.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, пожалуйста.

Диктанты

У меня есть доступ к диктовкам матчей в прямом эфире, но боюсь, что их постигнет та же участь, что и трансляции. Я их не пробовал, так как считаю, что они все равно недостаточно быстрые, чтобы обыграть букмекеров, особенно если провайдеру не удается проверить наличие скаута на поле. Поправьте меня, если я ошибаюсь, пожалуйста.


Тем не менее, после всех этих препятствий, я отказываюсь терять надежду на эту стратегию. Есть ли у вас какие-либо предложения о том, что мне не хватает или что я делаю неправильно?

Вы также можете связаться с моим Telegram, если можете мне помочь.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ого сколько желающих слить свои темы 😂 😂 😂
 
Назад
Сверху Снизу