Коэффициенты 1.15 - продержимся? +конкурс!

TRB

Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
18
Пацаны, знаю что тема стара как мир и что вряд ли получится, но решил попробовать месяц продержаться на одну ставку в день с кэфом где-то в районе 1.15 - ну типа за месяц лесенкой попробовать дойти, начну с банка 1000. Если есть какие то идеи, где по вашему мнению будет матч должен залетать на ура - и если не сложно, скидывайте сюда идеи, буду выбирать из предложенных)

Сразу прошу, ребят, я точно не будут ставить на матчи по следующем критериям:
  • Исключаю все виды спорта где вероятна ничья (футбол, хоккей, все в этом роде), баскетбол и гандбол беру, хоть там тоже бывают ничьи но редко.
  • Исключаю виды спорта где играет 1х1, ну то есть человек против человека (настолка, большой теннис, бокс и тп, уж слишком тут много зависит от человеческого фактора)
  • Беру только победу команды, и только в матче, а не в определенном периоде, тоталы, форы - тоже нет, слишком часто слетают даже с небольшими кэфами.
  • Киберспорт тоже нет, не знаю почему, но сколько не пытался с ним играть и анализировать - все время почти слетал)
Если кто из читателей поможет , увидит какой ни будь подходящий матч подходящий под эти критерии и будет сюда скидывать и даже с небольшим описанием - буду оч признателен, если что-то из этой сумбурной затеи и получится - то можно будет сделать типа розыгрыш какой-нибудь суммы среди тех, кто подсказывал (ну типа если чудо случится, и получится дойти там до 50к например, посчитать количество комментариев кто писал прогнозы - присвоить каждому порядковый номер и потом при помощи бота выбрать случайное число, и какую-нибудь сумму отправить, в зависимости от банка, где-нибудь 5-7-9к, ну что-нибудь этом роде)
Ну и плюс может кто то для себя тоже выделит какой-нибудь бaнк и будет делать ставки по прогнозам тут)

В идеале прогнозы бы выглядел типа как-нибудь так:

Баскетбол. 20:00 ЦСКА - Астана, П1 кэф 1.17
ЦСКА выигрывает все последние матчи, Астана проигрывает 4 матче к ряду, фавориты у ЦСКА здоровы, так что чуда случится не должно

Всех с праздниками, спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну или точнее сделать так - выбрать 3-5 человек, если получится поднять, и каждому по 2-3к отправить )
 
Ну в общем, посмотрел матчи, и приглянулся матч реал мадрида - эфеса в баскете, решил взять его сегодня :
 

Вложения

  • IMG_6842.jpeg
    IMG_6842.jpeg
    31.3 KB · Просмотры: 58
Интересный конечно матч вышел 🤣
Но как-бы то ни было - 1 шаг есть, осталось 29 )
Завтра будет второй шаг, буду рад если кто что подскажет )
 
Едем дальше, снова баскетбол, встречается 2 команда Испании которая борется за чемпионство, и ей нужна только победа - против аутсайдера, у которого всего 1 победа в 5 последних матчах:
 

Вложения

  • IMG_6851.jpeg
    IMG_6851.jpeg
    55.8 KB · Просмотры: 66
Друг мой, работай со смолами. Так есть вероятность, что что нибудь получится. Но только в лайве
 
Друг мой, работай со смолами. Так есть вероятность, что что нибудь получится. Но только в лайве
Спасибо за совет ! Я как раз так с ними и работал, не вышло, поэтому и решил с бигами попробовать, но опять же, я больше склоняюсь к тому, что дистанцию в месяц нереально пройти, даже с одной ставкой в день со средним кэфом 1.15) но попытка - не пытка!) поэтому решил тему создать, может кто что подскажет из матчей, но пока что тишина )
 
Спасибо за совет ! Я как раз так с ними и работал, не вышло, поэтому и решил с бигами попробовать, но опять же, я больше склоняюсь к тому, что дистанцию в месяц нереально пройти, даже с одной ставкой в день со средним кэфом 1.15) но попытка - не пытка!) поэтому решил тему создать, может кто что подскажет из матчей, но пока что тишЗа
 
За всю мою ставочную историю я нашел всего две стратегии)) Одна из них послегол, не очень честная, по отношению к БК и желтые кapты в лайве, тут все честно))
 
Едем дальше, снова баскетбол, встречается 2 команда Испании которая борется за чемпионство, и ей нужна только победа - против аутсайдера, у которого всего 1 победа в 5 последних матчах:
Второй шаг зашел спокойно, едем дальше, завтра проставим 3й шаг, буду рад если кто что подскажет )
 

Вложения

  • IMG_6856.jpeg
    IMG_6856.jpeg
    33.2 KB · Просмотры: 40
Всех с Рождеством !
Ставим 3й шаг, баскетбол, Италия, серия А2, Верона - Кьюзи, П1
Верона играет дома, у них есть шанс зацепиться за 3-4 место в чемпионате, поэтому будут сражаться за очки, Кьюзи идет на последнем месте, у них уже никаких целей нет + в очных встречах Верона ни разу не проигрывала
 

Вложения

  • IMG_6860.jpeg
    IMG_6860.jpeg
    38.2 KB · Просмотры: 56
3-й шаг зашел спокойно, завтра будем смотреть и искать 4-й!
 

Вложения

  • IMG_6870.jpeg
    IMG_6870.jpeg
    43 KB · Просмотры: 41
На сегодня, 4й шаг решил взять Швецию, Уппсала - Норрчепинг, п2
По статистике - к2 не проигрывала к1 в последние годы, да и вообще из последних 10 матчей всего одно поражение и то прямым конкурентам за 1 первое место:
 

Вложения

  • IMG_6875.jpeg
    IMG_6875.jpeg
    46.3 KB · Просмотры: 57
4-й шаг залетает тоже на ура, завтра будем ставить 5-й)
 

Вложения

  • IMG_6882.jpeg
    IMG_6882.jpeg
    41.7 KB · Просмотры: 45
За почти 9000 ставок на Бетсити у тебя ничего не получилось, друган, вряд ли что то и сейчас выйдет)) я не в укор, просто это так не работает, все равно попадешься на слив за этот 1.01
 
За почти 9000 ставок на Бетсити у тебя ничего не получилось, друган, вряд ли что то и сейчас выйдет)) я не в укор, просто это так не работает, все равно попадешься на слив за этот 1.01
Чувак, я же и написал с самого начала , что скорее всего ничего и не выйдет, скорее всего будет слив, зачем дублировать то, что я уже и так написал?) понятно же что это чисто по фану, как я и говорил - «попытка не пытка» )
 
На сегодня взял баскетбол, Литва, Судува - Витис, П1
Ставка рискованная, но я ничего лучше не нашел, Судува хоть и идет на первом месте, но в очных встречах разница в счете не такая большая, так что не исключаю, что тут можем слететь, ну, смотрим)
 

Вложения

  • IMG_6887.jpeg
    IMG_6887.jpeg
    35.5 KB · Просмотры: 41
Чувак, я же и написал с самого начала , что скорее всего ничего и не выйдет, скорее всего будет слив, зачем дублировать то, что я уже и так написал?) понятно же что это чисто по фану, как я и говорил - «попытка не пытка» )
Как скажешь) просто пытаться завалить медведя голыми руками, такая себе перспектива. Потеря времени, ну как знаешь)
 
Я на это трачу минут 10-15 в день 🤣🤣🤣
 
5й шаг зашел на ура, хоть и казался рискованным. Удвоение сделано, завтра будем лупить 6й шаг.
 

Вложения

  • IMG_6889.jpeg
    IMG_6889.jpeg
    48.9 KB · Просмотры: 39
Назад
Сверху Снизу