Согласен, но частенько в сканере 3bet есть предложения только на п1 или п2
Это ошибки или баскет или те виды спорта где нет ничьи или ставки на проход той или иной команды в следующий тур(круг)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Х2 это ничья или победа второй команды. А ты на вторую просто затопил. Все исходы ты должен перекрыть.

Все нормально братан по полочкам разложил:mad::biggrin:
Братишка меня просто троллит :cry:
 
  • Like
Реакции: Old
Кто мне подскажет, на платной подписке на прематч в 3BET, основная масса вилок (85-90%) а может и больше, не превышает 1-1,5%. За редким исключением 3-4-5, пару раз было 7%.
И это за 3 дня использования в течении 6-8 часов ежедневно.....Это нормально? Мне казалось, что на платном использовании должно быть по более эффективней
 
Кто мне подскажет, на платной подписке на прематч в 3BET, основная масса вилок (85-90%) а может и больше, не превышает 1-1,5%. За редким исключением 3-4-5, пару раз было 7%.
И это за 3 дня использования в течении 6-8 часов ежедневно.....Это нормально? Мне казалось, что на платном использовании должно быть по более эффективней
какие конторы?
 
марафон,фонбет,париматч,пинакл,
пиздишь братишка))) у тебя там миллиард вилок)))
upload_2017-5-21_17-41-23.png
 
Реально, сегодня более менее появился выбор....(и уверенность в завтрашнем дне....)))). Но честно скажу, ни вчера ни позавчера и т.д таких кэфов не было и близко!!!
 
А вот ещё, пару сек назад.....Не, ну реально - какая-то лажа.....у меня нет таких кэфов как у тебя (((


upload_2017-5-21_20-11-13.png
 
Прикол - приколом..., а мне - обидно, что херня какая-то происходит со сканером.....у нормальных людей - нормальные кэфы ...а тут чистая непонятка))))
 
Прикол - приколом..., а мне - обидно, что херня какая-то происходит со сканером.....у нормальных людей - нормальные кэфы ...а тут чистая непонятка))))
Скинь скрины всех настроек твоих, только разрешение картинки побольше сделай
 
Назад
Сверху Снизу