Марик

ранетки229

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Счет пожил около 5 дней. В минусе около 10к. Как так то? Сколько длится верификация?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Счет пожил около 5 дней. В минусе около 10к. Как так то? Сколько длится верификация?
Могут и за одну ставку порезать и дoки запросить! Дело не в минусе счета или количестве ставок, а в том что на вилочные события ставишь
Тп быстро там отвечает
 
Не срать же им-на вилочные события-если ты в минус счёт загоняешь??
Ну ваще-афуели!!
 
На скачках. До матча даже толком 50баксов поставить не дают. Только перед самым забегом баксов 150-когда вилки нет нихрена.
Счёт в минус загнал на больше чем 1К баксов уже.
Да подыми ты максы на премач скачки Марафонская шляпа!!!!!! Тебе чё деньги не нужны????
 
Я так понимаю что live вилки лучше чем приматч? Счёта не так быстро режут?
 
ребят вы перед тем как такие темы создавать хоть про вилки что-нибудь почитайте...
 
еще бы спросили "а марафон режет за вилки"
 
марик всегда так быстро резал, иногда вообще с первой ставки режет
 
А кто ответит , бетсити и марик не расчсчитывают ставку уже сутки, причем марик проигрышную тоже не рассчитывает, это первый признак?))))
 
На скачках. До матча даже толком 50баксов поставить не дают. Только перед самым забегом баксов 150-когда вилки нет нихрена.
Счёт в минус загнал на больше чем 1К баксов уже.
Да подыми ты максы на премач скачки Марафонская шляпа!!!!!! Тебе чё деньги не нужны????
Напиши им этот запрос с ТП :biggrin:
 
Убедился в этом полностью сегодня, марик автоматизирован, порезка лимитов идёт прямо пропорционально игре и плюсовости аккаунта игрока, в мозгу у себя проведите кривую линию по графику X,Y. Ставил даже не на валуи, брал до 1.8 плечо. местами 1.32, как вариант конечно сканерный прогруз, будем дальше тестить, а вообще меня всё з$ебало в этой кухни, я ухожу в бизнес
 
Назад
Сверху Снизу