ВОПРОС Минусовые счета для вилок

1 Сканер делает то же самое что и ты, сравнивает кф в линии, и я очень сомневаюсь, что на каком то бигмаркете ты находишь вилки, а не один сканер нет, да бывают такие случаи но не часто, на том же фортеде разработчики бонусные дни накидывают для тех кто находит такие вилки, а фортед не видит их..
2 Тут я с тобой согласен, есть фильтры в сканерах которые должны отсеивать весь мусор за который тебя и порежут, ставить так чтоб твои ставки были не такие как у всех остальных вилочников, если это бигмаркеты ты еще смешиваешься с обычными попанами
Парсить каждые пол секунды все рынки на всех БК, для этого хз какая машина нужна.
Поэтому варик наткнуться на жирную вилку, которую еще не заметил сканер (т.к. некоторые сканеры к примеру раз в 3-5 сек сканируют рынки) - есть, но от порезки это не спасет никак.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я то с вами согласна на все 100% , но как блин начать уже зарабатывать по настоящему, не для хобби же это все затеяно, но я не вразумлю как можно в ручную это делать , я за два дня между мариком и фоном находила с десяток вилок но они были 1-3% и то это же лайф , я не то что бы их на сканере сверить ( хотя его нет) , но даже и 5-10 сек не проходило , как вилка пропадала , как блин их успеть проставлять то ? В перепывах может быть вы ставите? Ну не реально же в игре проставить, у меня марик ставку сек 5 только принимает и то если стоит согласие на изменение кэф. А если нет то окно с подтверждением раза 3-4 вылезет пока примут.
поверьте теперь моему опыту-невозможно проставлять руками вилку в лайве и еще проверить нет ли ее всканере,такая вилка будет раз два в день,я лучше за 3к руб куплю дрoпа и через сканер за день отобью эти деньги,а двумя вилками 3000 не заробишь
 
Назад
Сверху Снизу