Мультиаккаунтинг

Alex20

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
197
Реакции
56
Баллы
28
Вопрос такого плана,при создании мультика на той же машине,на которой уже был аккаунт бк, что нужно и важно знать?

Прошу поправить ,я сделал так ,но денег в бк не заливал еще - боюсь получить бан за мультик.
Вообщем поставил браузер от вектора т13 антидетект,он менянет html5 fingerprint , canvas , webgl ,но он не меняет font fingerprint, стоит на этом браузере VРN от windscribe бесплатный. При проверке на whoer.net анонимность показала на 50 процентов, я ее поднял до 100 процентов, поменял язык браузера,Системное время,тем самым подменил все под свой ip который выдает VРN , отключил webrtc , flash ,естественно чистка cookie. вроде бы все! что еще нужно ставить ,чтобы не поймали на мультике, и есть такая мысль поставить этот браузер на виртуальную машину! и регать так новых дрoпов,со всем новым, платежка, и т.д

Дальше пробовал заходить на этом браузере в фон но уже на дрoпа,дрoпа сам регнул мне акк на своей машине ,я взял его логин и пасс, деньги не заливал и максы там высокие. вопрос в том, порежут ли просто при заходе в аккаунт и спалять ли? Или начнут компосировать мозги после залива денег и возмлжно бан дадут за мультик, также вопрос в том дадут ли вывести если спалят за мультик?

прошу помочь господа!Кто в этой теме силен, и кто не хочет в общем доступе рассказывать,дабы не палить все схемы для бк,напишите в ЛС, прошу помочь! спасибо)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вообщем поставил браузер от вектора т13 антидетект,он менянет html5 fingerprint , canvas , webgl ,но он не меняет font fingerprint, стоит на этом браузере VРN от windscribe бесплатный. При проверке на whoer.net анонимность показала на 50 процентов, я ее поднял до 100 процентов, поменял язык браузера,Системное время,тем самым подменил все под свой ip который выдает VРN , отключил webrtc , flash ,естественно чистка cookie. вроде бы все! что еще нужно ставить ,чтобы не поймали на мультике
за мультик тебя точно не забанят можешь не очковать
здесь многие и половины того что ты написал не делают и вполне неплохо зарабатывают
 
за мультик тебя точно не забанят можешь не очковать
здесь многие и половины того что ты написал не делают и вполне неплохо зарабатывают
скорее всего будут только резать бк я так думаю,а вот вопрос в том ,что подогнал все под свой ip который дает VРN 100 процентов анонимности ,это как то повлияет на мультиаккаунт и долгожитие аккаунта? вообще можно заливать и работаь уже на дрoпах? или есть какие то нюансы?
 
скорее всего будут только резать бк я так думаю,а вот вопрос в том ,что подогнал все под свой ip который дает VРN 100 процентов анонимности ,это как то повлияет на мультиаккаунт и долгожитие аккаунта? вообще можно заливать и работаь уже на дрoпах? или есть какие то нюансы?
у ВПН же динамичный ip, он будет меняться
на долгожитие влияет только твоя стратегия вилочных ставок
заливать и работать можно, если ты полностью сделал новую/чистую систему на которой ты ниразу не заходил и не ставил в БК. Все это ты сделал
 
у ВПН же динамичный ip, он будет меняться
на долгожитие влияет только твоя стратегия вилочных ставок
заливать и работать можно, если ты полностью сделал новую/чистую систему на которой ты ниразу не заходил и не ставил в БК. Все это ты сделал
нет смотри комп тот же ,винда не переустанавливалась,просто другой браузер стоит и все,в котором стоит впн и примочки так сказать для смены фингерпринта и отключение флэша веб ртс и все! или лучше виртуальную машину поставить и регать дрoпов?
 
нет смотри комп тот же ,винда не переустанавливалась,просто другой браузер стоит и все,в котором стоит впн и примочки так сказать для смены фингерпринта и отключение флэша веб ртс и все! или лучше виртуальную машину поставить и регать дрoпов?
ты чё параноишь, если бы я на каждого дрoпа винду переустанавливал у меня бы уже на пальцах мозоли вскочили
 
у ВПН же динамичный ip, он будет меняться
на долгожитие влияет только твоя стратегия вилочных ставок
заливать и работать можно, если ты полностью сделал новую/чистую систему на которой ты ниразу не заходил и не ставил в БК. Все это ты сделал
просто смотри дрoп регал на своем компе акк,я у него взял логин и пароль от бк,и зашел через этот браузер максы в норме , а вот если залью скорее всего блокнут да? и не отдадут деньги?
 
просто смотри дрoп регал на своем компе акк,я у него взял логин и пароль от бк,и зашел через этот браузер максы в норме , а вот если залью скорее всего блокнут да? и не отдадут деньги?
слушай, ну я работал на двух минусовых акках (мне отдали бесплатно), меня никто за мультик не блокнул, выжил из них все что можно. Делай выводы
 
ты чё параноишь, если бы я на каждого дрoпа винду переустанавливал у меня бы уже на пальцах мозоли вскочили
ну просто меняю браузер ,новый браузер - новый дрoп ! так я понимаю? или все же подстраховаться с виртуалкой там приницп тоже такой что новый дрoп - новая виртуалка!
 
ну просто меняю браузер ,новый браузер - новый дрoп ! так я понимаю? или все же подстраховаться с виртуалкой там приницп тоже такой что новый дрoп - новая виртуалка!
если ты про браузер вектора, то я хз на сколько он хорош. Я просто полностью чищу систему, меняю мак, всю инфу о компе на всякий, платный впн и работаю дальше. Залог успеха это ручной дрoп и твоя стратегия вилочная, проблем с мультом я ниразу не испытывал. Но тебе решать как поступать, я лишь свой опыт изложил.
 
если ты про браузер вектора, то я хз на сколько он хорош. Я просто полностью чищу систему, меняю мак, всю инфу о компе на всякий, платный впн и работаю дальше. Залог успеха это ручной дрoп и твоя стратегия вилочная, проблем с мультом я ниразу не испытывал. Но тебе решать как поступать, я лишь свой опыт изложил.
если не секрет что используешь в лс изложи,какие проги для чистки и про инфу о компе что там конкретно менять нужно каждый раз?
 
если не секрет что используешь в лс изложи,какие проги для чистки и про инфу о компе что там конкретно менять нужно каждый раз?
все есть на форуме, одну и туже тему мусолите как 9 классник сиськи старшеклассницы
 
Подскажите пожалуйста,палит ли букмекер мультиакк ,если я делаю ставки через телефон на котором я уже ставил на другом счете ,который уже порезали?
 
Подскажите пожалуйста,палит ли букмекер мультиакк ,если я делаю ставки через телефон на котором я уже ставил на другом счете ,который уже порезали?
Если через приложение, то скорее всего ДА, ибо хз что они в приложение засунули.
 
скачал этот браузер вектора. вроде неплох на первый взгляд. вот только как чиститься после очередного мульта? я использовал прогу сслеанер, но она не видит браузер вектора. как думаете достаточно будет просто почистить историю в самом браузере? там все стандартно как в обычной мозилле
 
хотя нет, если я чистю историю в своей настроенной мозилле, в которой работаю, после чистке в самой мозилле, сслеанер все равно удаляет еще какие-то файлы. так что толку от этого чудо браузера если там нормально куки даже нельзя удалить...
 
Назад
Сверху Снизу